• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания к W124

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
1-Присядь на сидение водителя и закрой за собой дверь.

2-Вставь ключ в замок зажигания и проверни в положение зажигание (внимание!-стартер не запускай)

3-проверни обратно ключ (то есть выключи зажигание и вытяни ключ из замка зажигания)

4-не выходя из машина вытяни ключ/брелок рукой через стекло и нажми коротко 2 раза на брелок в инфр.кр.порт ручки на двери.

5-снова вставь кключ в замок зажигания и включи зажигание и запускай двигатель ))))
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

sachek

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
1-Присядь на сидение водителя и закрой за собой дверь.

2-Вставь ключ в замок зажигания и проверни в положение зажигание (внимание!-стартер не запускай)

3-проверни обратно ключ (то есть выключи зажигание и вытяни ключ из замка зажигания)

4-не выходя из машина вытяни ключ/брелок рукой через стекло и нажми коротко 2 раза на брелок в инфр.кр.порт ручки на двери.

5-снова вставь кключ в замок зажигания и включи зажигание и запускай двигатель ))))

ничего не получилось =((((
 

sachek

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
разобрали заднее сидение. там много воды оказалось, откачали и вдруг через какое то время все заработало.
 

Denisg2008

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ключ к машине

Добрый день! Подскажите где и как можно заказать дубликат ключей по вину (оригинал) к авто .С минимальными затратами.Спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Denisg2008

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Брелок с выкидным ключем и одной кнопкой.
 

v12s600

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
КЛЮЧ w124

Приветствую уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! У меня потерялся ключ выкидной с пультом (я думаю все представляют), от родной сигналки! Где можно купить его и прошить???Если это возможно. Заранее спасибо!
 

ivan333

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ПОМОГИТЕ !!! РАЗОБРАТЬСЯ С ЧИП КЛЮЧОМ !!!

У МЕНЯ МЕРЕН 124 НА ДВЕРЯХ ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ ЧИП КЛЮЧА !НАЖИМАЮ НА КЛЮЧ НА ДВЕРИ ГОРИТ ИЛИ КРАСНЫМ ИЛИ ЗЕЛЕННЫМ ,НО НЕ ЧТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ !ЗА РАНЕЕ СПАСИБО .:icon_mad:
 
Последнее редактирование:

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
У МЕНЯ МЕРЕН 124 НА ДВЕРЯХ ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ ЧИП КЛЮЧА !НАЖИМАЮ НА КЛЮЧ НА ДВЕРИ ГОРИТ ИЛИ КРАСНЫМ ИЛИ ЗЕЛЕННЫМ ,НО НЕ ЧТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ !ЗА РАНЕЕ СПАСИБО .:icon_mad:

Трубки могли прохудиться в дверях,что к замку идут.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
если есть такой ключ ,значит и есть на консоли возле рычага кнопка открыть- закрыть , попробуй нажать ,будет ли работать
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Жена грохнула брелок :(

Совет нужен, жена вчера грохнула брелок и он рассыпался на составляющие, собрать я его собрал, слава богу вроде ничего не сломано, индикатор светится, ИК чтото излучает, фотик это видит, но походу с момента рассыпания до сборки прошло больше минуты и теперь машина никак не реагирует на брелок, дверь с ключа тоже открываться отказалась, даавно никто не пытался это делать, посоветуйте как теперь быть? Могу открыть капот, это я освоил, длинной отверткой открою, есть какой нить вариант открыть машину ничего не ломая?
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Совет нужен, жена вчера грохнула брелок и он рассыпался на составляющие, собрать я его собрал, слава богу вроде ничего не сломано, индикатор светится, ИК чтото излучает, фотик это видит, но походу с момента рассыпания до сборки прошло больше минуты и теперь машина никак не реагирует на брелок, дверь с ключа тоже открываться отказалась, даавно никто не пытался это делать, посоветуйте как теперь быть? Могу открыть капот, это я освоил, длинной отверткой открою, есть какой нить вариант открыть машину ничего не ломая?
попробуй багажник открыть ключом!
должны открыться все двери!
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
попробуй багажник открыть ключом!
должны открыться все двери!

З.Ы. если с багажником не прокатит:
Есть люди которые этим занимаются в каждом городе, надо искать, а так задняя форточка на разборках стоит 500р:D., и менять ее не составит труда, тока обшивку двери снять, ИМХО самый дешёвый способ. Я пытался её вытащить в похожей ситуации снял резинки уплотнители форточки и стал её выгинать чтобы вытащить увы чучуть не хватило чтобы её вытащить, а она треснула и рассыпалась, может у вас получется, попробуйте, в любом случае 500р. это не те деньги, из-за которых стоит мозг парить.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Замки, к сожалению, не открывались минимум 3 года, в пассажирской двери ключ поворачивается на 30 градусов и все, дальше никак, в двери багажника даже не пытается повернуться. Насчет форточки не знаю даже, потом боюсь в цвет стекло не подобрать будет, да и универсал у меня, не так просто с элементам для него :(
Насчет людей я позвонил в пару контор, денег хотят от 2000 и говорят что будут дверь отжимать, типа гарантии что ничего не помнут не дают :(
Пытаюсь сейчас заднюю дверь проволокой открыть, но не выходит, та что влезает вдоль стекла - слишком мягкая, а та что жестче, мне ее не всeнуть :(
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Замки, к сожалению, не открывались минимум 3 года, в пассажирской двери ключ поворачивается на 30 градусов и все, дальше никак, в двери багажника даже не пытается повернуться. Насчет форточки не знаю даже, потом боюсь в цвет стекло не подобрать будет, да и универсал у меня, не так просто с элементам для него :(
Насчет людей я позвонил в пару контор, денег хотят от 2000 и говорят что будут дверь отжимать, типа гарантии что ничего не помнут не дают :(
Пытаюсь сейчас заднюю дверь проволокой открыть, но не выходит, та что влезает вдоль стекла - слишком мягкая, а та что жестче, мне ее не всeнуть :(
попробуй вд или масло залить в замок! и разрабатывай потихоньку!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
если открыть капот,и замкнуть преды 7 и 9 ,то включится зажигание,зачем зажигание смотрим здесь http://mercedes-service.ru/articles/w124-c202-w140-e210-ml-chipkey.html ,PS. на некоторых замках капота стоит или осталась защита замка ( пластик), закрывает собачку и часть троса
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Я снова в строю, открыл капот отверткой, замкнул предохранителии проводом с "крокодилами", правда у меня создалось впечатление что нифига оно на брелок не среагировало, при повторном закорачивании предохранителей двери сами открылись, после чего я нормально привязал брелок из салона.
Сам бы нивжисть не догадался что так можно зажигание включить, поначалу даже стремно было коротить преды, на 9тке 12В, а 7ка землю кажет, сопротивление между 7кой и корпусом 2 ома, взял провод потоньше, чтобы если что он просто сгорел, но, слава богу, все в порядке, все стработало.
 
Последнее редактирование:

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
я прежде чем писать сам попробовал замкнуть ,по схеме посмотрел , пробовал и ключ отвязать,но нифига ,10 минут ждал без батареек ,вставил работает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.722
Сообщения
652.431
Пользователи
209.406
Новый пользователь
Maxatbek

Мы ВКонтакте

Верх Низ