• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания (Нужна помошь)

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Когда охрана с ключа не снята,тогда даже багажник с салона не открывается, а у меня открывается,значит с охраны снята

Пока вы не откроете машину родным ключом она с охраны не снимется.
 

robertino

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W211 E240 WDB2110611A037303
Но ведь раньше я тоже не открывал родным ключом а с брелка сигнализации открывал и сразу садился и заводил.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Странно, у меня на w210-м тоже завелась, открыл допсигналкой, правда родная сигналка поорала немного. Сомневаюсь, что так должно быть, видимо последствия установки доп сигналки. На w124-м такой номер не проходил пока с родного ключа не откроешь, правда ключ-выкидуха был, но принцип то тот же.
 

robertino

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W211 E240 WDB2110611A037303
А предохранители не могут быть причиной неисправности. Вроде должен быть предохранитель на блокиратор руля.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Вполне может быть, только эти преды не в общей колоде сидят, а в районе блоков управления.
 

robertino

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W211 E240 WDB2110611A037303
Прикол.......... Сегодня попробовал завести сервисным ключом и машина завелась. А открыл пультом от сигналки. Странно,если потерялся основной ключ,то почему потерялся и второй основной ключ,который лежал дома и до этого был рабочий. Может проблема находится в машине а не в ключах.Потому что не принимает рыбки а плоский сервисный принимает.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
:unknown:, езжай в сервис пока на ходу
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
Когда охрана с ключа не снята,тогда даже багажник с салона не открывается, а у меня открывается,значит с охраны снята,просто ключ не не принимается и не включить зажигание. А ключ да,рыбка большая,не знаю как по номеру но рыбка.И один из ключей даже обсалютно новый. И ключи думаю исправны.
У Вас просто выходит сигнал на второй канал.
смотрите замок зажигания-доп охрана не причем-
 

robertino

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W211 E240 WDB2110611A037303
Сигналка обсолютно ни при чем,просто два ключа не принимаются. Надо понять дело в ключах или в замке.
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Сигналка обсолютно ни при чем,просто два ключа не принимаются. Надо понять дело в ключах или в замке.

Если сервисным ключом завел, значит проблема в двух других ключах.
 

kolyan30/03/84

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
с180 w202 1999г.
есть тут кто?привет!очень нужна помощь,помогите советом,что делать!машинка месяц постояла в гараже и теперь она не видит ключа!!!не открытие,не закрытие,не замка!включается только аварийка и свет!двери тож не открывает.ключ рыбка-кнопку жму на ключе,индикатор маргает!что делать?
 

zhan_borland

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
почему ключ от w202 подходит к другому w202

попросили у меня ключ что бы открыть другую машину . к моему удивлению ключ подошел . открыл дверь. как так получилось?. значит машину угнать проще простого? речь шла о w202 97г
 

goa461

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Имеем ключ выкидушка и С202. Пока всё работает. Но решил сделать дубликат ключа.

- можно сделать просто механический ключ (обычный как на 201) ? Типа такого ?

dsc_3655.jpg


- хочу поставить простенькую сигналку и подключить её к ЦЗ чтоб открывала двери.
- замков в двери нет только ИК датчик.
-будет ли такая система работать.

p.s. имобилайзер стоит, будет ли он активироваться от ЦЗ ?

ps тут ключи продают, но корпуса
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Имеем ключ выкидушка и С202. Пока всё работает. Но решил сделать дубликат ключа.

- можно сделать просто механический ключ (обычный как на 201) ? Типа такого ?

dsc_3655.jpg


- хочу поставить простенькую сигналку и подключить её к ЦЗ чтоб открывала двери.
- замков в двери нет только ИК датчик.
-будет ли такая система работать.

p.s. имобилайзер стоит, будет ли он активироваться от ЦЗ ?

ps тут ключи продают, но корпуса
Если всё работает,может и не мешать работать....
1.Ключ сделать можно.
2.Сигналку можно поставить на ЦЗ.
3.Штатный имобилайзер работать не будет,придётся вырубать.
 

goa461

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Если всё работает,может и не мешать работать....
1.Ключ сделать можно.
2.Сигналку можно поставить на ЦЗ.
3.Штатный имобилайзер работать не будет,придётся вырубать.

Запасной ключ нужен. Вдруг посею один единстенный. А ещё вопрос!
Можно ли чужой ключ приручить ? Выкидушка с одной кнопкой.
 

sancho13

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Кто может подсказать. менял лампочки верхнего плафона на с 180 1996 г, когда устанавливал эту лампочку замкнула и теперь не горит не подсветка салона и не закрываются двери от пульта, в чем может быть причина ? и где находятся предохранители ихние, ?
 

sancho13

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
не срабатывает чип ключ ан закрывание и открывание дверей

Доброго времени суток всем!
Кто может подсказать. при включенном освещении салона менял лампочки плафона на с 180 1996 г, когда устанавливал одну из ламп замкнула и теперь не горит не подсветка салона и не закрываются двери от пульта, в чем может быть причина? и где находятся предохранители освещения? а так машина заводиться. педохранители посмотрел и под капотом и в багажнике все работают. получается обрыв цепи на проводке или как?
где смотреть подскажите!
 
Последнее редактирование:

nayer

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
ключ рыбка

привет всем.Подскажите пож-та,сколько раз заводит ключ рыбка на мерседес 202 1998 года.Откуда-то слышал что делает ограниченное кол-во операций
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
привет всем.Подскажите пож-та,сколько раз заводит ключ рыбка на мерседес 202 1998 года.Откуда-то слышал что делает ограниченное кол-во операций

На форуме проскакивала цифра в 400.000 операций. Остаток можно Старом посмотреть.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.244
Пользователи
208.664
Новый пользователь
Андрей С200

Мы ВКонтакте

Верх Низ