• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Как страховщик тебе рекомендую - закажи оригинал - если у тебя есть полис КАСКО, в нем указано количество оригинальных ключей - уж сколько было отказов при хищении,когда приносился левый ключик!!!
 

Артем89

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Привязка ключей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли привязать ключи без сервисного ключа?был заменен блокиратор руля.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
нет.
 

Артем89

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Может кто подскажет где наверняка смогут это сделать?и примерная хоть стоимость работ?да и по времени сколько обычно это занимает...?
Помогите,кто может)без вас не справиться...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Может кто подскажет где наверняка смогут это сделать?и примерная хоть стоимость работ?да и по времени сколько обычно это занимает...?
Помогите,кто может)без вас не справиться...
У вас есть сервисный ключ?Новый ключ поставляется с сервисным ключом.
Напишите конкретно, что делали и что нужно сделать!
 

Артем89

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Еще выдает ошибку А25408-электрическая блокировка рулевого управления имеет функциональное нарушение.Имеется ошибка сигнала или сообщение не верно.
только у официалов ключик заказать можно?
 

Артем89

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
У вас есть сервисный ключ?Новый ключ поставляется с сервисным ключом.
Напишите конкретно, что делали и что нужно сделать!

Ключи оба у меня,сервисного ключа нет.Не включалось зажигание,поменяли блокиратор(моторчик сказали сгорел),говорили,что смогут привязать,теперь говорят,что надо заказывать сервисный ключ,без него мол никак.
Нужно оживить машину....месяц уже стоит...
 

denvor

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
WDD2040081A027216
Город
спецсталь
да тоже менял. Ключ только у дилера,причём стоит столько же как и сам блокиратор
 

AleXdr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
НА ebay есть ключи на все мерсы, а так же в питере в москве, от 2000рублей, но у них не полный функционал но заводить могут ;)))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
НА ebay есть ключи на все мерсы, а так же в питере в москве, от 2000рублей, но у них не полный функционал но заводить могут ;)))

Могут,но нужно прописать в систему а дилер это делать не будет.И получается что годится он в качестве брелока.:D
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Не совсем в тему, а можно на ключе поменять кнопки, точнее облицовку?
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Можно, но нужен новый корпус такого-же ключа.
Это вариант с перепайкой? Мне нужно поменять кнопку закрывания, т.к. имеет трещины, возможно ли просто заменить одни кнопки или корпус полностью без заезда к дилеру или перепайкой внутренностей. где взять инструкцию или видео?
 

boozer

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
c180 compressor 2008
wdd2040461a158555
парни вопрос про ключ... потерял 2-й ключ от мерина , но есть абсолютно такой же , форма , вес , кноки )))))) в какой либо сервис оф.дилера не звонил , всё заряжают от 16 тыров , а мой ключ говорят не подходит и можно выкинуть... чё делать?( ключ от е класса , у меня с класс)
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
парни вопрос про ключ... потерял 2-й ключ от мерина , но есть абсолютно такой же , форма , вес , кноки )))))) в какой либо сервис оф.дилера не звонил , всё заряжают от 16 тыров , а мой ключ говорят не подходит и можно выкинуть... чё делать?( ключ от е класса , у меня с класс)

Ключ от е-класса можно прописать на с-класс.Но ОД этим не занимается.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Это вариант с перепайкой? Мне нужно поменять кнопку закрывания, т.к. имеет трещины, возможно ли просто заменить одни кнопки или корпус полностью без заезда к дилеру или перепайкой внутренностей. где взять инструкцию или видео?

Обратись в Тех.Центр Адмирал,они могут помоч твоей беде.
 

boozer

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
c180 compressor 2008
wdd2040461a158555
Ключ от е-класса можно прописать на с-класс.Но ОД этим не занимается.

од говорит , что мол другой ключ даже 1 в 1 никак не подходит , а нужно заказывать новый и только под мой авто... (явно гады бабос хотят срубить)
И чё делать? неужели за 20-ку ключ покупать? ( речь идёт о ключе 3-го поколения)
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
од говорит , что мол другой ключ даже 1 в 1 никак не подходит , а нужно заказывать новый и только под мой авто... (явно гады бабос хотят срубить)
И чё делать? неужели за 20-ку ключ покупать? ( речь идёт о ключе 3-го поколения)

Посмотри,может найдеш- smartkeys.ru/category/mercedes_keys/offset20/
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
В Москве при заказе у дилера, стоимость самого ключа-рыбки без личинки 13.200 рублей, ключ приходит под конкретный автомобиль с прописанной, но не синхронизированной частотой открытия дверей. Для заводки двигателя требуется обязательная адаптация через стар+онлайн, по времени около часа.
Ключи сейчас приходят нового образца, поэтому обязательно придется заказывать личинку, т.к. имеют разные посадочные места с предыдущим вариантом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ