• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Юрий 620

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
если бы он их делал то я бы их уже всем поставил

У меня есть новый elv, вы можете познакомить с системой и сколько стоит? На старом поменял моторчик , некоторое время работал вчера опять один раз не завелся, наверное не в моторе дело.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
У меня есть новый elv, вы можете познакомить с системой и сколько стоит? На старом поменял моторчик , некоторое время работал вчера опять один раз не завелся, наверное не в моторе дело.
могу при условии что он точно новый
 

Маруська

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ключ зажигания

Подскажите пожалуйста люди добрые, кто делал ключ зажигания? Где лучше делать, у диллера? И цена? :(
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
Ключ

Господа заранее извинюсь если уже было что то подобное , в поиске писал , но похоже всеми его возможностями пока не овладел , вопрос такой , почему при заведенном двигателе второй ключ не закрывает автомобиль , очень порой хочется выйти завести чтобы про грелся а закрыть то ни как , даже вклыдышь для механического закрывания блокирует только водительскую дверь , подскажите в этом вопросе
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Господа заранее извинюсь если уже было что то подобное , в поиске писал , но похоже всеми его возможностями пока не овладел , вопрос такой , почему при заведенном двигателе второй ключ не закрывает автомобиль , очень порой хочется выйти завести чтобы про грелся а закрыть то ни как , даже вклыдышь для механического закрывания блокирует только водительскую дверь , подскажите в этом вопросе
Заводишь, открываешь водительскую дверь, нажимаешь на кнопку закрытия дверей - закрываются 3 двери и багажник. Далее выходишь и закрываешь водительскую личинкой. А еще пригодится настроить ключ так, чтобы при однократном нажатии на открыть, открывалась только водительская дверь, тогда все остальные останутся заперты.
 

bulochkin

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
Здравствуйте, последнее время не могу открыть(закрыть) авто, срабатывает после многократного нажатия кнопки на ключе т.е стоишь у машины нажимаешь а она не открывается.:icon_redface:
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Здравствуйте, последнее время не могу открыть(закрыть) авто, срабатывает после многократного нажатия кнопки на ключе т.е стоишь у машины нажимаешь а она не открывается.:icon_redface:
про батарейки не неслышали ?
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
Остальные кнопки на ключе открывают багажник и. Закрывают машину с первого нажатия ?
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
А второй ключ пробовали ? Так же работает ?
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246

foothood

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Авто
w204 1,8 156 л.с. 2012 г.
Ключ

Добрый день!

Поиск результатов не дал.
Потерял на выходных ключ... начал звонить узнавать во что мне это встанет и офигел: 30-40к.. Правда ли это?
Неужели рыбка такая дорогая?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Добрый день!

Поиск результатов не дал.
Потерял на выходных ключ... начал звонить узнавать во что мне это встанет и офигел: 30-40к.. Правда ли это?
Неужели рыбка такая дорогая?

А чего для владельца мерса уже сорокет это дорого ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ