• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Не реагирует ключ

А рулевая колонка разблокируется?
 

С.Н.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не разблокируется, судя по форуму сломался блокиратор руля, ремонт дорогой и длительный. Надо искать альтернативу.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Не реагирует ключ

Очень жаль, что руль заблокирован. Не спешите с выбором сервиса - можно влететь как по деньгам, так и по времени ремонта.
 

С.Н.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Завтра везу машину на диагностику и ремонт к официалам. Если дело в неисправном блокираторе, ждать сервисный ключ из германии 3 недели минимум :( как продиагностируют отпишусь, мало ли кому пригодится
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Потерял ключ, подскажите ?!

Добрый день!
Утерян один из ключей, сейчас пользуюсь вторым. Но хочется что бы полный комплект, мало ли что случится с единственным ключом. Есть вариант заказать ключ через ОД (знакомый там работает). А вот где его можно привязать к авто, только у ОД? Или любой нормальный профильный сервис с этим справиться?
 

IF-Abdulov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ключи-рыбки работают только вблизи

Всем доброго времени суток!!!
Появилась проблемка - ключи-рыбки стали работать (отк./закр. авто) только с близкого рассторяния, и только около водительской двери:(.
Батарейки поменял на обоих ключах, ситуация не изменилась.
Форумчане, сообщите pls, кто сталкивался с такой проблемой и как ее решили?
За ранее благодарен.
MB С200
VIN WDD2040481A497778.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Всем доброго времени суток!!!
Появилась проблемка - ключи-рыбки стали работать (отк./закр. авто) только с близкого рассторяния, и только около водительской двери:(.
Батарейки поменял на обоих ключах, ситуация не изменилась.
Форумчане, сообщите pls, кто сталкивался с такой проблемой и как ее решили?
За ранее благодарен.
MB С200
VIN WDD2040481A497778.

отвалился радио канал работает через ИК порт, для начала проверь питание (предохранитель), задний SAM
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
не знаю у меня открывает метров с пяти...считаю это нормально...(безопасность)
иногда из окна 3 этажа может и не открыть)
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
мой открывае\закрываетт в прямой видимости метров за 10 точно
 

SNIPER_ELITE

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
W210 (E200 kompressor)
Город
Морская пехота
Доброго всем времени суток! (Извините, если не в тему) Проблема такая. W210 рестайлинг. Потерял ключик от механического замка (рыбка). Как таковой он мне вроде не нужен, но теперь неначто подвесить брелок сигналки. Большая просьба, обрисуйте кто нибудь свой и проставьте размеры, хочу сделать болванку. Заказать в магазине пока нет возможности, т.к. живу в Крыму, и к нам пока ещё не налажена пересылка. С уважением Дмитрий. http://s015.radikal.ru/i333/1410/31/b0d3a556e851.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1410/5b/f63ab0a6fc69.jpg
 

_Diplomat

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Замена личинок

Всем доброго дня!
Украли ключ от моего рестайлингового W204. У ОД заблокировал украденный ключ за 3600 и заказал новый за 11400.
Для пущей надежности хочу личинки поменять. ОД оценивает эту процедуру в 30 штук (21 тысяча за комплект из 3-х личинок + 9 за работу).
Может кто посоветует где можно дешевле купить личинки и поменять их? Может самому поменять?
Заранее спасибо за советы!
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style
Всем доброго дня!
Украли ключ от моего рестайлингового W204. У ОД заблокировал украденный ключ за 3600 и заказал новый за 11400.
Для пущей надежности хочу личинки поменять. ОД оценивает эту процедуру в 30 штук (21 тысяча за комплект из 3-х личинок + 9 за работу).
Может кто посоветует где можно дешевле купить личинки и поменять их? Может самому поменять?
Заранее спасибо за советы!
Не думал , что дешевле поставить сигналку типа StarLine или SherKhan со спутником и тп ?
Для открытия закрытия использую сигналку, с ключа только завожу, удобно , можно из машины выйти не глушить )))
 

_Diplomat

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Замена личинок

дешевле поставить сигналку типа StarLine или SherKhan со спутником и тп ?

И правда дешевле наверное наверное получится... Но злоумышленник с ключом все равно сможет открыть мою машину и что-нить стащить из нее...
А, кстати, разве у нас нет штатной сигнализации, которая сработает если открыть машину механическим ключом? Надо будет попробовать...
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style
И правда дешевле наверное наверное получится... Но злоумышленник с ключом все равно сможет открыть мою машину и что-нить стащить из нее...
А, кстати, разве у нас нет штатной сигнализации, которая сработает если открыть машину механическим ключом? Надо будет попробовать...
Штатная есть, но на сколько я знаю датчиков удара не стоит. Если машина стоит на сигналке и открыли дверь ключом , сигнала сработает. А ценного в машине хранить ничего не надо, положи iphone6 на панель, стекло вынесут и ключ не спросят
 

Юрий 620

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Друзья извините может не в тему, мучаюсь с защелкой, ищу альтернативы . Говорят уже есть Эмули на w204 elv . Кто знает отпишитесь
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Друзья извините может не в тему, мучаюсь с защелкой, ищу альтернативы . Говорят уже есть Эмули на w204 elv . Кто знает отпишитесь
эмулей нету
есть дебилы которые в замке правят вин под машину без защелки и потом начинается чудеса
 

Юрий 620

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
эмулей нету
есть дебилы которые в замке правят вин под машину без защелки и потом начинается чудеса

Я слышал про некоего Simon touch в Ливане , и даже кто то в России с ним работает. Вроде он делает Эмули
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ