• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коррекция полождения кузова в комби 124 ТЕ

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
А фиг его знает, если все новое, может масло не то, как то я себе покупал новые гидроакумы,(на прошлом авто) но аморты были бэу, по сравнению с тем что там кто то впихнул обычные аморты, небо и земля, причем сначала поменял амморты, старые были утиль, потом лопнул гидроаккум, авто стало как колок, реально как в место аммортов лом приварили, пришлось купить новые гдроакумы,

По жесткости, на новых деталях авто проглатывает спящие, пешеходные в виде спящего, и жд переезды, правда спящие в разумных размерах,
 

СакенСеверов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
И еще у меня почему машина всегда в одном положении держит высоту сзади,что посоветуете?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

Нейромонах

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет,друзья такая проблема,купил машину стойки работали,через некоторое время зад забрался,на сервисе выяснили что кран работает только в верх,поднимает машину но не отпускает,поменял кран работает все положения,но на заглушенную машину жопа падает,машина поднимается только когда газуешь,погазуешь она поднимется и потихоньку падает,и бывает с дома выезжаю норм зад стоит,в город приезжаю зад лежит,до города 30км,поменял груши,такая же история,кто что может посоветовать?мастера тоже не знаю в чем проблема.
 

Нейромонах

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Стойки задние ремонтировал,шары делал,и стойки делали чтоб не текли
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ