• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коррекция полождения кузова в комби 124 ТЕ

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
А фиг его знает, если все новое, может масло не то, как то я себе покупал новые гидроакумы,(на прошлом авто) но аморты были бэу, по сравнению с тем что там кто то впихнул обычные аморты, небо и земля, причем сначала поменял амморты, старые были утиль, потом лопнул гидроаккум, авто стало как колок, реально как в место аммортов лом приварили, пришлось купить новые гдроакумы,

По жесткости, на новых деталях авто проглатывает спящие, пешеходные в виде спящего, и жд переезды, правда спящие в разумных размерах,
 

СакенСеверов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
И еще у меня почему машина всегда в одном положении держит высоту сзади,что посоветуете?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

Нейромонах

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет,друзья такая проблема,купил машину стойки работали,через некоторое время зад забрался,на сервисе выяснили что кран работает только в верх,поднимает машину но не отпускает,поменял кран работает все положения,но на заглушенную машину жопа падает,машина поднимается только когда газуешь,погазуешь она поднимется и потихоньку падает,и бывает с дома выезжаю норм зад стоит,в город приезжаю зад лежит,до города 30км,поменял груши,такая же история,кто что может посоветовать?мастера тоже не знаю в чем проблема.
 

Нейромонах

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Стойки задние ремонтировал,шары делал,и стойки делали чтоб не текли
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.606
Сообщения
651.445
Пользователи
208.819
Новый пользователь
Denizz Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ