• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

коврики

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Подскажите, на 124 (АКПП) резиновые коврики (поддончиком) с какой машины подойдут? Или специально для МБ 124 какие есть не дорогие?
И стоит ли брызговики назад поставить? Или стрёмно будет?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Подскажите, на 124 (АКПП) резиновые коврики (поддончиком) с какой машины подойдут? Или специально для МБ 124 какие есть не дорогие?
И стоит ли брызговики назад поставить? Или стрёмно будет?

Ну думаю АКПП или РКПП роли не играют по отношению к коврикам в салоне -(только одна педаль акселератора/газа на полу прикреплена). Т.е. думаю-посоветую лучше ставить коврики оригинал W124.
И по брызговиках-это на любителя, нормально смотрится и практично когда оригинальные с W124 брызговики установлены.
По цене не могу точно подсказать,но оригинал коврики около 60 Эвро,брызговики тоже гдето так. (у нас в Украине).
 
Последнее редактирование:

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
я покупал мерсовские ковры с поддончиком (не оригинал конечно) 1300 примерно за комплект отдавал Новлайн вроде производитель, точно не помню. И ковер в багажник брал тоже 1100 вроде..
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Не, брызговики полюбому надо. Только не те что на ВАЗ ставят красные синие или желтые, а родные один раз чуть не убился из за того, что у урода на форде спереди их не было... Позаботься о тех кто сзади.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Ладно вперед можно "поддончиком" коврики, а назад как? Там же обогрев ног задних пассажиров закроет.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Ладно вперед можно "поддончиком" коврики, а назад как? Там же обогрев ног задних пассажиров закроет.


Да закрывает, но зато какашки не разносятся по всему салону)))) Если ноги замерзнут, можно чуток отодвинуть и будет нормуль)))
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Да закрывает, но зато какашки не разносятся по всему салону)))) Если ноги замерзнут, можно чуток отодвинуть и будет нормуль)))
Поддончики (еще "лодочки" называют) тоже имеют один большой плюс... Почему-то когда коврики обычные, то они постоянно уезжают, особенно у пассажиров справа. Только поправил, не успел заметить - коврик уже уехал :D У меня вот коврик постоянно на месте, а другие приходится поправлять. Вот и задумался тоже о приобретении в виде поддончиков :)
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Почему-то когда коврики обычные, то они постоянно уезжают,
А у меня коврики на резиновой основе, и резина с мелкими пупурышками так что лежат как вкопаные. И резиновые коврики (лодочки) тоже с пупурышками:icon_e_smile:
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
один раз чуть не убился из за того, что у урода на форде спереди их не было... Позаботься о тех кто сзади.
Ну на скорпе например справа это в принципе крепить некуда, там БЕНЗОБАК, прикрутиться можно только по внешней стороне в торец пластикового бампера, держится неделю максимум. Я не смог придумать как там закрепить брызговики.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Еще насчет ковриков, нормально так подается воздух из под передних сидений к ногам задних пассажиров, если даже коврики (лодочка),ибо так они сделаны. Вот только при уборке/проветривании в салоне/вытягивании их,часто рвутся в некоторых местах/углах,ибо все подогнано/углы.Т.е. еластичные нормально-выдерживают многократное изьятие с салона,а вот твердые-(скажем так,левые), на несколько раз,а проветривать то нуно ))
Кстати,вот ребята тоже обсуждают такую тему:
(ссылка на другой сайт)

http://oldmerin.net/board/index.php?showtopic=86760
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ну на скорпе например справа это в принципе крепить некуда, там БЕНЗОБАК, прикрутиться можно только по внешней стороне в торец пластикового бампера, держится неделю максимум. Я не смог придумать как там закрепить брызговики.
Не, там что то было вроде мондео... Кажется.....
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Поддончики (еще "лодочки" называют) тоже имеют один большой плюс... Почему-то когда коврики обычные, то они постоянно уезжают, особенно у пассажиров справа. Только поправил, не успел заметить - коврик уже уехал :D У меня вот коврик постоянно на месте, а другие приходится поправлять. Вот и задумался тоже о приобретении в виде поддончиков :)

На зиму вообще отлично!!))) Если надо могу скинуть контакты у кого можно их купить))))
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.605
Сообщения
651.438
Пользователи
208.809
Новый пользователь
Timon_32

Мы ВКонтакте

Верх Низ