• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

крышка бензобака...

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Ребят кто сталкивался. крышка лючка бензобака открывается все нормально(при нажатии) , а вот закрываться не хочет...не прижимает крышку обратно....внутри стоит не знаю как даже обозвать) вот он работает нормально. выходит при нажатии и уходит при закрывании обратно...а лючок отходит будто открыт...на w211 куда была система проще) без выкидонов... что посоветуйте?...
 

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
резиновый поводок от самой завинчивающейся крышки перекручивается, поэтому лючок плотно не прилегает
 
Последнее редактирование:

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
спасибо! крепление поводка крутится и поэтому такая ерунда))
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
еще как вариант сломался фиксатор там механизм пластиковый и бывает просто по неаккуратности заправщика он ломается и не только заправщика еще и время делает свое дело так называемый естественный износ пластмассовых деталей.
 

kastytis

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
еще как вариант сломался фиксатор там механизм пластиковый и бывает просто по неаккуратности заправщика он ломается и не только заправщика еще и время делает свое дело так называемый естественный износ пластмассовых деталей.

у меня такая же проблема, но если с перекручивающейся резинкой понятно, то вот с фиксатором не совсем. поясните пожалуйста что там ломается? палец который выталкивает лючок работает нормально и фиксируется в положение закрыто а крышка все равно не прилегает плотно. такое чувство как слабый магнит не может прилипнуть(((( и как следствие при закрывании авто, замок лючка его не закрывает так как фиксирующий шток не попадает в кольцо. Буду благодарен за совет как можно это вылечить?
 

Добрыйчел

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
WDDNG86X98A170910
Модель 221.186 S 550 4MATIC USA
Дата выпуска 14.08.2007
Двигатель 273.968 30 1818
Та же самая проблема. Прилегает не плотно и при закрытии авто крышка бака остается не запертой, приходится дожимать вручную и затем запирать машину. Вы решили на вашем авто?
 

toronto

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ребята! Поправьте черный поводок к крышке бензобака. С вероятностью 99% он ваша проблема.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Та же самая проблема. Прилегает не плотно и при закрытии авто крышка бака остается не запертой, приходится дожимать вручную и затем запирать машину. Вы решили на вашем авто?

Да там мешает проводок этот от крышки бака! ) Когда он вниз он мешает плотно прилегать крышки лючка
 

Крузерок

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
E200 CDI W210
Всем привет
Подскажите артикул этого самого поводка,который держит крышку бензобака! Мой оторван,только заметил недавно что он вообще есть
Или по схеме какая деталь (схему прилагаю)
 

Вложения

  • CImage (8).png
    CImage (8).png
    36,5 КБ · Просмотры: 428

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Всем привет
Подскажите артикул этого самого поводка,который держит крышку бензобака! Мой оторван,только заметил недавно что он вообще есть
Или по схеме какая деталь (схему прилагаю)
это схема баков). а тут разговор про лючок бензобака, куда пистолет вставляешь..
 

Крузерок

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
E200 CDI W210
Хорошо,схема не тп
А по делу?
Есть артикул поводка?
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Mercedes
A 221 470 07 05
на схеме у меня идет вместе с замком горловины т.б. ОТдельно не продается.
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Всем привет
Подскажите артикул этого самого поводка,который держит крышку бензобака! Мой оторван,только заметил недавно что он вообще есть
Или по схеме какая деталь (схему прилагаю)
Отреж его полностью и крышка будет закрываться.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Непонятки малех с этим поводком конкретно для моей машины: ей больше 10-ти лет и все время этот поводок не мешал - лючок закрывался и фиксировался на-ура, а тут с неделю как лючок не фиксирует закрытого положения, еле как удается, если спросите, как получается, об"яснить не смогу, манипулирую и с сигнализацией, и с запиранием вручную, и с "бубнами", и с "матерью"...В чем причина? Может пружина какая-нить лопнула? Есть ли варианты?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ