• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не закрывается крышка бензобака

Gryngo

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W124; V2.3-бензин; 1991
W210; V2.2-cdi; 2000, АКПП
Здравствуйте!
Есть проблема: при закрытии авто не закрывается крышка бензобака (лючок), т.е. не выходит штырёк центрального замка. Двери и багажник закрываются.
Что может быть?
Спасибо.
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Может снять и почистить? Или чё слитело где.
 

Вложения

  • центр.з.jpg
    центр.з.jpg
    145 КБ · Просмотры: 1.552
  • цент.jpg
    цент.jpg
    215,2 КБ · Просмотры: 1.097

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
исправил эту проблему бонально.взял вд 40 и брызгал на штырь и открывал и зарывал машину,потом он открылся я всё протёр смазал более культурно и всё работает как часы. У вас он пытается сделать движение? или мертво сидит?
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
исправил эту проблему бонально.взял вд 40 и брызгал на штырь и открывал и зарывал машину,потом он открылся я всё протёр смазал более культурно и всё работает как часы. У вас он пытается сделать движение? или мертво сидит?

У автора не знаю, а у меня, если его пальцем затолкнуть, то сам с сигналки открывается, а закрываться не хочет!!!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
У автора не знаю, а у меня, если его пальцем затолкнуть, то сам с сигналки открывается, а закрываться не хочет!!!

здесь скорй мембране пи..... , только замена, на универсале моем так и было
 

Gryngo

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W124; V2.3-бензин; 1991
W210; V2.2-cdi; 2000, АКПП
исправил эту проблему бонально.взял вд 40 и брызгал на штырь и открывал и зарывал машину,потом он открылся я всё протёр смазал более культурно и всё работает как часы. У вас он пытается сделать движение? или мертво сидит?
Сидит мёртво, без признаков жизни при открытии и закрытии сигналки...
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Проверить трубку вакуумную, на месте она сидит или нет на исполнительном механизме лючка.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Проверить трубку вакуумную, на месте она сидит или нет на исполнительном механизме лючка.

Проверял.......вроде в норме все.......такое ощущение, что воздух где-то пропускает, потому что шипит очень сильно!!!

Подскажите, пожалуйста, как снять его.......сразу и понятно все станет!!!:)
 

Gryngo

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W124; V2.3-бензин; 1991
W210; V2.2-cdi; 2000, АКПП
Проверить трубку вакуумную, на месте она сидит или нет на исполнительном механизме лючка.
Подскажите, как до нее добраться - из вне, т.е. со стороны лючка или изнутри как то?
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Проверить трубку вакуумную, на месте она сидит или нет на исполнительном механизме лючка.
По моему, если вакуумная трубка слетает, то вообще центральный замок не работает (ни двери, ни багажник, ни лючек). Что то в пневмомеханизме самого лючка. Нодо к нему отдельно шланчик подключить и ртом подуть попробовать.
 

neo-404

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
Mercedes Benz ML 280cdi w164 2007 г.в.
Подскажите, как до нее добраться - из вне, т.е. со стороны лючка или изнутри как то?
изнутри... вытаскиваешь обшивку правую (предварительно вынув клипсу в верхней центральной части) и за металлической перегородочкой.
У меня тоже с ним была проблема... не открывался. но шипенья не было... смазал, теперь всё супер гуд, как часы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.419
Пользователи
208.792
Новый пользователь
MonaLisaNEo

Мы ВКонтакте

Верх Низ