• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кто-нибудь ставил газ

andryuchka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
день добрый! У меня 140 4.2 берет 20 л. по городу, а по трасе 13л. - очень економично и выгодно. стоит 4-е поколение с двумя редукторами. Я доволен! :)
 

320s

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Для чего покупать S500 если напрягает расход топлива?:evil:
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Попробуй сделать диагностику. У меня 5.0, езжу 80% по городу, расход 15-16. Газ на потом. Лишние 100 литров в багажнике, а как-же сбалансированность на хорошей скорости, подвеска и всё прочее.
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
ГАЗ- И Мерс какие мнения.

ГАЗ И МЕРС КАКИЕ МНЕНИЯ :icon_exclaim::icon_exclaim:
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
полностью согласен с твоими мыслями ,прям в точку попал. МОЛОДЕцSimferopol W140,
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Сколько людей сколько мнений,считаю что нету не чего зазорного ездить на газу, этот факт не как не унижает марку мерседес.:ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka:
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
У меня сосед с 96г. на S600 катается с газом, пробег его личный 570тыс.км, поставил недавно новое оборудование, вообщем не жалуется...
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
сам реально задумываюсь. колхоз VS жаба, пока преобладает последняя, но также она и не даёт вывалить разово кучу кэша на установку.
посоветует кто установку какая получше? в отзывах ничего конкретного не нашёл.
пс купил рубль, тк ни на что больше денег не хватило.
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Пара замечаний:
3. На газу двигатель продержится дольше до кап.ремонта.
Это чушь. Всё с точностью до наоборот.
8. Если надумаете продавть, то авто с ГБО ценится дороже, т.е. вы возвращаете деньги назад.
Гы. Трезвый человек за километр такое предложение обойдёт :)

Плюс, среднестатистического специалиста по установке ГБО лучше на тот же километр не подпускать к приличному автомобилю. Будет разрушено всё, что попадётся на пути установки газа - начиная шумоизоляцией и заканчивая проводкой.

Вообще, приведённый список доводов очень смахивает на рекламный буклетик про установку газа...

Ведь W140 покупают не из-за того, что им просто он нравится больше, чем W221, правда?
Многие ищут и покупают именно по этой причине - потому что он им больше нравится. И среди причин есть даже и объективные. Но они имеют смысл, конечно, только если установщики ГБО к автомобилю на километр не подпускались :)
 

amiran SL

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет!
Ктонибудь ставил газовый балон на W140 1998-1999г.в. с 5 литровым или 6 литровым движком?
Мне интересно, легко ставится или нет?
И какая реакция чувствуется на динемике езды?
 

Latif

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Mercedes S280 96г.
VIN WDB1400281A338591
У меня стоит газ, правда не сам устанавливал. И мотор у меня 104. Разницы динамики что на газу, что на бензине как токовой нет.Расход на газу на 1 литр больше. Газовая Установка STAG.
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
Газ

У меня 3.2 98г.в стоит 90литровый балон( На пол багажника ). Разницы по езде между газом и бензином не чувствую. Газ-оборудование Принс электронный впрыск 13л на сотню по городу
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
ГАЗ

Какое поколение и название у вашего оборудования
 

amiran SL

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Вот и я подумываю купить такую машинку.
Только если поставлю газ.
Ато бензин - дорогое удовольствие в наши дни...
 

morhuss

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
W140 на газ

Всем привет.
Можете меня поздравить. У меня родилась дочь! Ура!
Переписывал семейный бюджет недавно.
Хреново дело. Не вытягиваю я теперь S600. И начальник обрадовал - больше 12 литров на сотню 95 бенза не оплачу.
Всвязи с чем возникает вопрос. Либо ждать улучшения финансовой ситуации, либо покупать не S600.
Я выбрал отложить покупку 600-та на попозже, а сейчас умаслить душу чем-другим. Предложили С230К '97.
Расход у него 14-16. Разгон 8,4 с.
Посмотрел S320: Расход 16-18, разгон 9.0 с.
Думаю смысла в Цешке нет - отказался.
Теперь думаю не взять ли 320-ый, не поставить ли его на газ. По деньгам очень выгодно получается. Едет он влюбом случае лучше, чем то, на чем езжу сейчас. А в перспективе туда же можно и М120 поставить. Я так понимаю. Лонжероны и подрамники одинаковые (хотя и подрамник можно поменять)?
Изучал вопрос по установке М137 В W220 вместо М113. Так там вообще весь моторный отсек разный!
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
Бери 320 ставь газ и вперед!!! И не слушай что газ плохо! Это не так.Миф про газ начался в советские времена когда русским водилам на газонах с газом- НЕЧЕГО БЫЛО СЛИВАТЬ И ПРОДАВАТЬ!!! Поэтому они с усердием ломали эти самые машины.в РБ половина авто я даже видел Панамеру, на газу и ни разу не слышал что есть какие либо проблемы. Расход такой же ,как и на 92( зависит от оборудования )а стоит в два раза меньше.У меня на 320-том 13 литров расход по городу.
 

morhuss

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Спасибо, ЧЕЛОВЕК!
Про то что газ это плохо, я и не думал. Все зависит от оборудования.
Тут только вопрос как у кого получается с расходом. А 104 мотр разве не на А95?
 

morhuss

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Кстати, кто нибудь задавался вопросом: лонжероны на S320 и S600 одни и теже?
Некогда почитать. Почитаю - сам напишу.
На W220 точно знаю - моторные отсеки 600-го и других вообще разные.
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
какая разница у меня такое чувство что весь бензин 80.92.95 одно и тоже п крайней мере в РБ.никогда не лил 95 только 92 и даже 80 разницы не чувствовал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ