• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

м 112 заводится и глохнет

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
Подскажите,что может быть,двигатель м112 заводится,и через 5сек. глохнет,может у кого была такая хрень?
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Скорее всего топливный насос, реле, может нештатная сигнализация.
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
нештатной сигналки нет,а реле какое,бензонасоса?,бывает так,что движок почти глохнет и потом сам резко подхватывает и газонет до 3-х тысяч,и глохнет.
 

Serj_01

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
короче причина была в мертвом расходомере!:rofl:
Здравствуйте! Поздравляю, что все исправили! :so_happy:Не подскажите, а он у вас не ехал вообще или ехал нормально, но просто заводился не с первого раза? У меня похожие симптомы. В сервисе пугают обширной диагностикой.:(
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
блин давненько не заглядывал,короче по своему опыту понял что расходомеры умирают все по разному,есть которые сразу сдыхают,движок заводится и сразу глохнет,а есть которые мозги ибут,тоесть заводится,холостые нормально держит,вроде едит неплохо,но стоит только прижать как следует,начинает и троить,и коробас при переключениях глючить и зависать,короче шляпа полная,и стар ошибку по нему не видел,и это новый оригинал(со слов продавца- пидора в интернете) за пять рублей,вообщем купил от десятки бошевский за 2руб. распотрошил, вытащил вставку, она один в один с мерсовской поставил и окуел как машина поперла и расход отличный! и пох.. что колхоз!:D
 

Serj_01

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
блин давненько не заглядывал,короче по своему опыту понял что расходомеры умирают все по разному,есть которые сразу сдыхают,движок заводится и сразу глохнет,а есть которые мозги ибут,тоесть заводится,холостые нормально держит,вроде едит неплохо,но стоит только прижать как следует,начинает и троить,и коробас при переключениях глючить и зависать,короче шляпа полная,и стар ошибку по нему не видел,и это новый оригинал(со слов продавца- пидора в интернете) за пять рублей,вообщем купил от десятки бошевский за 2руб. распотрошил, вытащил вставку, она один в один с мерсовской поставил и окуел как машина поперла и расход отличный! и пох.. что колхоз!:D

красавчик:D раз поперло - зачем что-то менять)) все равно никто не видит:D

Подсказал ты еще одну идею... попробую) Хочу испытать каким-нибуть китайским хламом от упаковщиков типо феби, джипи. он кстате стоит также - 2т.р.
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
красавчик:D раз поперло - зачем что-то менять)) все равно никто не видит:D

Подсказал ты еще одну идею... попробую) Хочу испытать каким-нибуть китайским хламом от упаковщиков типо феби, джипи. он кстате стоит также - 2т.р.

а вот китайским хламом что-то испытывать я бы тебе не советовал,потаму что с новья все кривое уже идет,возьми десятошный бошевский немецкий,в свою колбу серцевину перекрутиш и проверь как машина будет работать,я например доволен, три тысячи проехал на нем полет нормальный,если будеш покупать их два вида на 1.5 бери обьемом.
 

Serj_01

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
а вот китайским хламом что-то испытывать я бы тебе не советовал,потаму что с новья все кривое уже идет,возьми десятошный бошевский немецкий,в свою колбу серцевину перекрутиш и проверь как машина будет работать,я например доволен, три тысячи проехал на нем полет нормальный,если будеш покупать их два вида на 1.5 бери обьемом.

Спасибо, попробую!)))
 

Vova M

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
мерседес спринтер 211 CDI 2000 г.в.
Город
пенсионер
коллеги !помогите . при запуске двигателя ,спринтер MB211 , загорается лампочка уровня масла и EDC. стартер не включается . что может быть ?диагностика не показывает .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ