• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

машина не едет после кик дауна

zvonok29

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если кто сталкивался на мерседесе ML 320 после нажатия газа до пола, кик дауна, машина перестает ехать, работает как будто на 3-4 цилиндрах, троит, вибрация. Заглушил сразу же завел и все нормально.
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
катализаторы скорее всего выкидывать, вваривать пламе гасители и кодировать ЭБУ ДВС
 

zvonok29

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Там каталиков и нет, переделан. Диагностику делал, сказали датчик расхода воздуха, поменял, ничего не изменилось
 
Последнее редактирование:

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Тогда выкладывайте скан копию ошибок и действительных значений при которых появились пропуски! Сколько расходомер показывает килограмм при нажатии педали газа в пол?
Напряжение на расходомеры какое при вкл зажигании и при работающем ДВС?
 

Igor2k

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Один раз было тоже самое на Е320.поменял воздухомер. Не помогло. В сервисе пяткой в грудь себя били,что проблемма в этом датчике. Поехал в магаз,поскандалил,обменял,установили и машинка как новенькая.датчик был бракованный
 

zvonok29

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Сделать диагностику и чтоб распечатали мне какие ошибки. Сколько кг выдает расходомер это каким то спец прибором замеряется? думаю на сто помогут, я с этим не сталкивался. Спасибо, буду пробовать
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Это все умеет star diagnosis
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ