• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина не видит ключ - защелка

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Привет. Подскажите как поченить защелку? Машина перестала видить ключь-при вставлянии нету звука и не включается зажигание.
Вычитал что летят моторчики но так ли это и что лучше еще поменять чтоб точно работало? За ремонт лупят 500$
Емли купить другую бу то ее надо както прописывать или установить и все?
 

Вложения

  • FDD158CC-213A-4728-9D03-0743103386C0.jpeg
    FDD158CC-213A-4728-9D03-0743103386C0.jpeg
    33,5 КБ · Просмотры: 184
  • B3EB3C42-CF84-4060-A937-5A767199974A.jpeg
    B3EB3C42-CF84-4060-A937-5A767199974A.jpeg
    635,9 КБ · Просмотры: 220

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Привет. Подскажите как поченить защелку? Машина перестала видить ключь-при вставлянии нету звука и не включается зажигание.
Вычитал что летят моторчики но так ли это и что лучше еще поменять чтоб точно работало? За ремонт лупят 500$
Емли купить другую бу то ее надо както прописывать или установить и все?
Это где такие бешеные цены?! Поставьте эмулятор вместо этой защёлки и будет Вам счастье. Не будет больше таких проблем. Цена вопроса около 20 тысяч рублей.
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Это где такие бешеные цены?! Поставьте эмулятор вместо этой защёлки и будет Вам счастье. Не будет больше таких проблем. Цена вопроса около 20 тысяч рублей.
цены такие в Чехии и это не официалы даже....
а можете пожалуйста скинуть какой именно емулятор нужно ? И получается его нужно впаять в плату или просто подключить ? а потом нужно както обучить машину к емулятору или все будет ок после установки ? Ну и само собой нужно моторчик менять ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
цены такие в Чехии и это не официалы даже....
а можете пожалуйста скинуть какой именно емулятор нужно ? И получается его нужно впаять в плату или просто подключить ? а потом нужно както обучить машину к емулятору или все будет ок после установки ? Ну и само собой нужно моторчик менять ?
Фактически эмулятор это плата, которая эмитирует работу вашего блокиратора. На Али экспресс полно этого добра. Так же я вам в личку кидал по АКПП контакты, где делают платы там же могут и изготовить эмулятор под Вас. Так же, если сами будете ваять в интернете можно найти схемы как это сделать. Ну и если совсем заморочиться можно и ваш блокиратор сделать, но вопрос а нужно ли это?!
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Фактически эмулятор это плата, которая эмитирует работу вашего блокиратора. На Али экспресс полно этого добра. Так же я вам в личку кидал по АКПП контакты, где делают платы там же могут и изготовить эмулятор под Вас. Так же, если сами будете ваять в интернете можно найти схемы как это сделать. Ну и если совсем заморочиться можно и ваш блокиратор сделать, но вопрос а нужно ли это?!
Мне главное чтоб побыстрее както решить проблему.

а если без пайки, вот нашел такой емулятор > тут вроде как воткнуть штекер и все?

https://ebay.com/itm/XHORSE-ELV-Emu...207-W212-Work-with-VVDI-MB-Tool-/152623581443
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Мне главное чтоб побыстрее както решить проблему.

а если без пайки, вот нашел такой емулятор > тут вроде как воткнуть штекер и все?

https://ebay.com/itm/XHORSE-ELV-Emu...207-W212-Work-with-VVDI-MB-Tool-/152623581443
Можно и это поставить это я так понимаю готовый блокиратор а не эмулятор. Пробуйте я думаю встанет.
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Фактически эмулятор это плата, которая эмитирует работу вашего блокиратора. На Али экспресс полно этого добра.
а что нужно для настройки этого емулятора ? Облазил все форумы , так и не нашел инструкции. Везде показано что куда тыкать а вот как подключить к компу не пойму. Нужна еще какая-то приспособа ?

Также вычитал что если просто моторчик то люди отрезают защелку и все работает дальше.... Не пойму что делать
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
а что нужно для настройки этого емулятора ? Облазил все форумы , так и не нашел инструкции. Везде показано что куда тыкать а вот как подключить к компу не пойму. Нужна еще какая-то приспособа ?

Также вычитал что если просто моторчик то люди отрезают защелку и все работает дальше.... Не пойму что делать
По той ссылке, что вы скинули в комплекте должна быть программа.вся настройка с компа.
 

GubaXan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
а к компу то как подключить этот блокиратор чтоб вставить ключ и настраивать ?
и как снять блокиратор с колонки руля если он в закрытом положении ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ