• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB w209

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Всем привет!Подскажите пожалуйста в чём проблема..Прогреваю машину,трогаюсь с места и через 5-10 метров она глохнет,завожу и еду-всё нормально.Сначала не парило,теперь кажется что уже не то.Заметил,что в основном при первой заводке,т.е. утром или когда машина не прогрета.Заезжал на Волгоградку,сказали провод или катушка(один цилиндр неровен).Поменял провод-всё по-прежнему((
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
очень информативно.....
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем привет!Подскажите пожалуйста в чём проблема..Прогреваю машину,трогаюсь с места и через 5-10 метров она глохнет,завожу и еду-всё нормально.Сначала не парило,теперь кажется что уже не то.Заметил,что в основном при первой заводке,т.е. утром или когда машина не прогрета.Заезжал на Волгоградку,сказали провод или катушка(один цилиндр неровен).Поменял провод-всё по-прежнему((
и что вас парит?
 

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Парит то что часто глохнет-это ненормально!Если не здесь обсуждаются такие вопросы,то где же,Gesha?Прошу высказать предположения,в чем м.б. проблема!и как избавиться.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
предположения могут быть когда есть исходные данные, я именно это имел ввиду когда писал об информативности вашего поста
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Пишите вин -пожалуста -ведь это самое главное и далее при каких условиях у вас возникла проблемма ,если уже были на диагностике то данные диагностики если и такие вам давали
 

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Пишите вин -пожалуста -ведь это самое главное и далее при каких условиях у вас возникла проблемма ,если уже были на диагностике то данные диагностики если и такие вам давали

Mb w209 2002 г.в. WDB2093651F013653 а проблема возникла незаметно и сама по себе,началось с того что машина подёргивалась на холостых,после замены провода подёргиваться перестала,а глохнуть после заводки непрогретого не перестала.Результат диагностики постараюсь найти.Помню,как мастер объяснил мне,показав на своём диагностическом приборе,что все цилиндры,кроме одного работают ровно.Посоветовал заменить высоковольтный провод к выпадающему цилиндру,а если проблема останется-заменить катушку(катушка маловероятно с его слов).Я заменил провод и теперь сомневаюсь поможет ли замена катушки..
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
сейчас дело не в катушке...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Mb w209 2002 г.в. WDB2093651F013653 а проблема возникла незаметно и сама по себе,началось с того что машина подёргивалась на холостых,после замены провода подёргиваться перестала,а глохнуть после заводки непрогретого не перестала.Результат диагностики постараюсь найти.Помню,как мастер объяснил мне,показав на своём диагностическом приборе,что все цилиндры,кроме одного работают ровно.Посоветовал заменить высоковольтный провод к выпадающему цилиндру,а если проблема останется-заменить катушку(катушка маловероятно с его слов).Я заменил провод и теперь сомневаюсь поможет ли замена катушки..
Вы бы разделили свой вопрос на 2 части:
- неровная работа на холостых
- глохнет после запуска
По первому пункту возможны свечной наконечник и катушка.
По второму пункту.....Я Вас умоляю,112 мотор никогда не загложнет из-за потери одного цилиндра.Удаляйте нештатные секретки/сигнализации,проверяйте расходомер воздуха.
 

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Вы бы разделили свой вопрос на 2 части:
- неровная работа на холостых
- глохнет после запуска
По первому пункту возможны свечной наконечник и катушка.
По второму пункту.....Я Вас умоляю,112 мотор никогда не загложнет из-за потери одного цилиндра.Удаляйте нештатные секретки/сигнализации,проверяйте расходомер воздуха.
Спасибо за предположения,проверю эти варианты!
 

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Вы бы разделили свой вопрос на 2 части:
- неровная работа на холостых
- глохнет после запуска
По первому пункту возможны свечной наконечник и катушка.
По второму пункту.....Я Вас умоляю,112 мотор никогда не загложнет из-за потери одного цилиндра.Удаляйте нештатные секретки/сигнализации,проверяйте расходомер воздуха.

Случайно нарвался на свои старые записи и отвечаю с опозданием,что постепенно пришлось заменить и катушку и расходомер воздуха,тогда всё прищло в норму! Ваши предположения подтвердились.Благодарен за добрые советы!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ