• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes ML W164 2011год 350cdi bluetec не включается зажигание

liveuser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Автоэлектрик
ключ принимает проворачивается по текущим данным клемма 15 отключена, диагностировали xentry, в ezs и sam ошибок нет, питание на замке два плюса и две массы присутствуют, дистанционно центр замок не открывает, с салона работает, щиток приборов просыпается при открывании дверей. В просторах интернета вычитал что бывает в сам модулях и самом замке проблема, кто сталкивался буду признателен в подсказке куда копать.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
У 164 замок зажигания болячка, очень часто ломаются. Обычно с кнопки норм работает, перестает работать с ключа. Также если кулаком постучать в районе замка и крутить ключом в этот момент - может заработать
 

liveuser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Автоэлектрик
У 164 замок зажигания болячка, очень часто ломаются. Обычно с кнопки норм работает, перестает работать с ключа. Также если кулаком постучать в районе замка и крутить ключом в этот момент - может заработать
да изучив просторы интернета я понял что это у них болячка, как только лечить эту болезнь?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ремонтировать замок
 

liveuser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Автоэлектрик

Ilya134

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 320CDI 4matic 2008
W164 320CDI 2009
Город
Авто мото
.было такое ремонт замка мой мастер за пару часов сделал в лучшем виде)))
Все удовольствие 5р.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
тоесть sam модуля тут ни при чем? проблема вся кроется в самом замке? в замке до меня пропаивали контакты на антенну, видимо раньше проблема подобная была

Диагностикой это все определяется за 10 минут
 

DUBLYOR

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
ключ принимает проворачивается по текущим данным клемма 15 отключена, диагностировали xentry, в ezs и sam ошибок нет, питание на замке два плюса и две массы присутствуют, дистанционно центр замок не открывает, с салона работает, щиток приборов просыпается при открывании дверей. В просторах интернета вычитал что бывает в сам модулях и самом замке проблема, кто сталкивался буду признателен в подсказке куда копать.

99% замок, брак пропайки заводской, в Москве у нас можно сделать.
 
Последнее редактирование:

liveuser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Автоэлектрик
Диагностикой это все определяется за 10 минут
по диагностике ошибок вообще нет, определяется по каким то определенным текущим параметрам? замок отдал мастерам на проверку, отпишусь после как проверят
 

DUBLYOR

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
по диагностике ошибок вообще нет, определяется по каким то определенным текущим параметрам? замок отдал мастерам на проверку, отпишусь после как проверят

Многие путают диагностику и чтение ощибок)))
Ну можно зайти в замок в действ значения и покрутить ключт и все будет понятно
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
по диагностике ошибок вообще нет, определяется по каким то определенным текущим параметрам? замок отдал мастерам на проверку, отпишусь после как проверят

Диагностика это диагностика
Ошипки считать это не диагностика
 

vassja

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Авто
W204 C220 CDI '09
Снимаете замок, разбираете, пропаиваете аккуратно три контакта, которые соединяют плату с механизмом - и будет Вам счастье!.. Дел на 30 минут с перекуром...
 

liveuser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Автоэлектрик
Снимаете замок, разбираете, пропаиваете аккуратно три контакта, которые соединяют плату с механизмом - и будет Вам счастье!.. Дел на 30 минут с перекуром...

до меня это кто то уже сделал, отвезли замок двум мастерам приговорили к замене замка и ключа
 

DUBLYOR

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
до меня это кто то уже сделал, отвезли замок двум мастерам приговорили к замене замка и ключа

Ну это они погорячились. 90% можно восстановить, если отвезти замок именно спецам) ну соответственно ценник другой) Если есть желание присылайте ваш замок!) мы даже сожженный восстанавливали, после коиворуких пайщиков.
 
Последнее редактирование:

liveuser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Автоэлектрик
Ну это они погорячились. 90% можно восстановить, если отвезти замок именно спецам) ну соответственно ценник другой) Если есть желание присылайте ваш замок!) мы даже сожженный восстанавливали, после коиворуких пайщиков.

машину уже забрали, если к вам отправлять сколько времени ремонт занимает, и сколько стоит если можно в личку или сюда
 

bory

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ну это они погорячились. 90% можно восстановить, если отвезти замок именно спецам) ну соответственно ценник другой) Если есть желание присылайте ваш замок!) мы даже сожженный восстанавливали, после коиворуких пайщиков.
Какая цена?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ