• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes w210 320cdi

  • Автор темы Автор темы serzz3
  • Дата начала Дата начала

serzz3

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Решил купить Mercedes W210 1999-2001 года, 320cdi или 270cdi седан, расскажите пожалуйста что знаете о машине, плюсы и минусы, покупать буду в Германии там родня в Берлине есть, поеду в феврале
 
я тоже уже думал.. может егр ? но и копать отсутствует.. и про воздухомер тоже думал ,но тогда бы по идее должна бы в аварийку встать:icon_idea:
 
егр= дым
 
Машина не заводилась, посадили 1 акум, долго стояла без него. Со новым долго крутили, но так и не завелась. Была проблема в клапане давления на рейке. После этого спалили стартер. Поменяли стартер и клапан. Заводится отлично, но не работает функция импульсного старта. Теперь приходится держать ключь пока не заведеться.
Имеется STAR. Как я понял, надо прописать какой-то блок. Подскажите пожалуйста как прописать, если в этом дело.

Спасибо.

скажите как решилась проблема а то после ремонта стартера такая же проблема. машина стояла около месяца . и еще отказала электрика водительской двери! помогите советом..Машинка такая же!!
Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.365
Сообщения
665.643
Пользователи
219.428
Новый пользователь
андрей1272

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу