• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес w124 чихает

reyski

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Мерсдес w124 200E,1987г. карбюратор, газ.Проблема началась с того что, в один прекасный день я не смог завестись, долго не могли понять причину пока не привезли толкового электрика и тот выдал вердикт - коммутатор полетел. Не нашел я родного и поставил в спешке с другого двигателя толи с 2,3 толи с 2,2. И о чудо машина работает. Как оказалось позже, работает но кушать стала вместо 12 литров - 17, слабый разгон, динамика. Сегодня утром когда выехал с гаража, машина начала чихать, причем не один два раза, а конкретно раз 8-10, пока не наберет обороты, и на 1 передаче и также на остальных.Вообщем я не еду а получается прыгаю рывками, постепенно она набирает обороты и вроде бы выравнивается, но на это нужно сек. 30-40, потом следущая скорость и тоже самое, на всех. Ехать невозможно, чихает громко и доставляет неудобство. Смотрел зажигание на трамблере, пытался выставить, не помогает, где-то чуть меньше где-то больше, но ничего не меняется особо, на бензине еще и детонация. Вопрос где искать, в чем может быть причина? Коммутатор? Все таки зажигание? ГБО ? ВВ провода и свечи менял 20 тыс. назад WDB 1240201A469990
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ