• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

merсеdes w210 270cdi не тянет

dima1477

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо. Походу датчик расходомера. Не знаете его номер?
 

dima1477

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Еще вопросик.? А что с коллектором было?
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
машина стала громковато работать 2.7cdi

Подскажите пожалуйта не могу сказать что после замены масла но машина начала как то громко работать и чувствуется дитанация двигателя в салоне сильнее чем раньше!!!!(( 4раз делал замену CASTROL 5w40 magnatec фильтра kneht замена каждые 9-10т! может ли это быть масло?? и возможно ли что это виновата падушка на моторе????
Заранее спасибо!!!:icon_e_surprised:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
кастрол гавно блин.
подушка только при пуске двигателя слышны удары.

друг в хонду налил кастрол менял свечи каждый 3к. налил шас мобил откатал 10к свечи как были новые так и остались.
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
в масле может быть проблема(какое тогда залить на следующем ТО)??? если не масло ещё какие варианты могут быть!!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
честно, решать вам. я лью уже давно esso и меня как то устраивает.
производитель основы масло все равно один.

а по поводу кастрюль там рекомендовали мне его рекомендовали, в итоге другу надо было менять он налил его. на вид, мед какой то. свечи у него все черные становятся. я так посмотрел понял налью лучше себе esso и буду на нем=)

хотя по поводу шума, не должно быть громче из за масла. у тебя глушитель вообще на месте?
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
с глушителем проблемы нет!!! мотор стал громковато работать! ремень, ролики менял, 2фарсунки менял масло каждые 9-10т что ему не нравиться???((
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а пробега сколько в нем?
ну громко это по сравнению с чем? с трактором, или с бензиновой машиной.
мой тоже громковатый немного, но дизель всетаки да еще и с ТНВД у меня:)
на самом деле нравится звук, а если еще газонешь на нем, вообще песня)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
У тебя бензин, а чужую машин нефик слушать! :)
Кастрюля в натуре гуано паленое, у мну как у нормального трактора тыгыдым тыгыдым.. :) мне нравицца..
зЫ
Лучше звука чем у Катарпиллера не слышал.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Marfil
у меня бензин? или у автора?

ят на дизеле.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
у тя 202 на дизеле
зИле
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
мдя? :) ну ладно, прости :) наши выиграли :))
606 = рикошетка гыыыыы :)
 

ДимДимыч

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Пропала тяга 2.7cdi

Такая ситуация:недавно обратил внимание что двигатель стал плохо запускаться на горячую и холодную,съездил на диагностику,вердикт 1-ая форсунка льёт в обратку,нет давления. Открутил 1-ую форсунку,распылитель в коксе,решил открутить и остальные что бы за раз поменять термо шайбы,и заодно их почистить,отдал на СТО,там мне их отрегулировали и промыли. Вчера поставил,выгнал воздух из системы и двигатель запустился,работает ровно и четко,при перегазовке заметил дыма чёрного как раньше нет. Но когда я тронулся с места заметил мотор не тянет,скорость набирает слабо,дыма с трубы во время движения нет,повторная диагностика ничего не показало,по оборотам всё нормально,хочешь 4 тыс.хочешь 3тыс.,ещё увеличился расход топлива,подскажите кто сталкивался с похожими симтомами.(W210 2.7cdi)
 

Badboy 320cdi

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Подскажите пожалуйта не могу сказать что после замены масла но машина начала как то громко работать и чувствуется дитанация двигателя в салоне сильнее чем раньше!!!!(( 4раз делал замену CASTROL 5w40 magnatec фильтра kneht замена каждые 9-10т! может ли это быть масло?? и возможно ли что это виновата падушка на моторе????
Заранее спасибо!!!:icon_e_surprised:
Не хочу пугать,но у меня так было перед тем как движок умер,я так 4 месяца отъездил,при чем был в сервисе думали форсунки,но нет,не повезло,проверь форсунки возможно в них дело и их надо чистить,там еще шайбы меняются на них.Если 2 менял,может еще надо поменять и новые ты ставил или б/у
 
Последнее редактирование:

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
мне реставрировали на BOSHE центре! я подгонял к дизилистам на днях они говорят что идеально работает-но они не слышили как он работал до этого(как бензин)
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
мне реставрировали на BOSHE центре! я подгонял к дизилистам на днях они говорят что идеально работает-но они не слышили как он работал до этого(как бензин)
если влезли в форсунки,звук будет громче 100%, испытано на своём опыте. вчера был на сервисе,менял шайбу под форсункой. спросил про громкую работу движка, мне сказали не е... себе мозги и не мешай ему работать! расход в норме, на старе проверили форсунки- в идеале.
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
блин мне ответили примерно на 99.9% так же, но добавили "... машина ведь не новая" !!!!:icon_mad::icon_e_surprised:
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
блин мне ответили примерно на 99.9% так же, но добавили "... машина ведь не новая" !!!!:icon_mad::icon_e_surprised:
да,еще, послушай если есть возможность как работает новая грузовая вольво. их и выбирают чем громче тем лучше аппаратура и соответственно двигатель! делай выводы. я сам гоняю грузовые с германии. а они тоже комоннрайл
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ