• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ml 320 америка задний отопитель

Сёма

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
моторчик заднего отопителя работает,обороты регулируются,заслонка работает,а тёплый воздух не идёт нет,может кто знает в чём причина? С передним отопителем всё нормально. Заранее Спасибо!
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Если машина рестайлинг, то тут проблема может быть в заслонке, которая стоит в торпеде снизу, в бороде. Крепление прокручивается, у рестайлингов это болезнь. Мой тоже этим болел. Если ты из Москвы, могу дать контакты хорошего мастера в личку.
 

дро

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет.у меня тоже такая проблема.может дашь адресок.
 

дро

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем привет помогите разобраться если кто что знает с задней заслонкой нет тепла а все работает.заранее спасибо.мл 320 рейстал
 

дро

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
мой vin4jgab54e22a319409 заранее спасибо
 

Сёма

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Под рулевой колонкой снял защиту,печной блок справа на нём электродвигатель,вручную повернул заслонку застопорил её и УРА пошел горячий воздух на заднюю печку!
 

Сёма

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Под рулевой колонкой снял защиту,печной блок справа на нём электродвигатель,вручную повернул заслонку застопорил её и УРА пошел горячий воздух на заднюю печку!
 

case13

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Авто
ML 270 cdi, 2003г.в., АЗЛК 2141-2, 1993г.в.
Под рулевой колонкой снял защиту,печной блок справа на нём электродвигатель,вручную повернул заслонку застопорил её и УРА пошел горячий воздух на заднюю печку!

спасиботь, завтра попробую. а то сзади холодно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ