• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

на что вы поменяли, или хотели бы поменять свой W211 ?

sokolov_xxx

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
E320 W211
Не надо помойки брать, не будет проблем! Поменял бы на 221 или на крайняк 220.
 

yura-vdv

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Авто
WDB2110411B420953
Меня мой 211-й устраивает всем. Ну почти всем. Доустановил Комманд с камерой и попогревы. За два с небольшим года эксплуатации из не регламентных работ, замена задней стойки по гарантии(потекла) не выдержев морозов. Зимняя эксплуатация дает свои сложности. По нашим не чищенным дворам... приходится буксовать. От офиса задом выворачиваешь на дорогу, с колеями во льду, и встаешь. К гаражу в конце зимы начале весны не проехать. Опять колея и лужи с валунами наледи по краям. Машина хорошая, но для хороших дорог, или хотя бы чищеных зимой. Присматриваюсь к рестайлинговому GLK. Уже можно бронировать. Дилеры обещают поступление первой партии на июль.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Не надо помойки брать, не будет проблем! Поменял бы на 221 или на крайняк 220.

Т.е. получается что все у кого возникли проблемы-неисправности с машиной, то они взяли помойку?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Не нужно было покупать дешево.В этом ваша беда.

брал в 2010 за 750р. До меня машина была в одних руках, сделана под заказ в подарок министру г. Москвы. Дешево? Машина не ухожена была?
Сомневаюсь в ваших высказываниях!!!!!!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
брал в 2010 за 750р. До меня машина была в одних руках, сделана под заказ в подарок министру г. Москвы. Дешево? Машина не ухожена была?
Сомневаюсь в ваших высказываниях!!!!!!

Подарок министру-это не показатель.Есть отзыв человека купившего Мерседес Е-класса прям с завода в 2003 году.Так вот он был 49 раз на сервисе за первые пол года.Прочитав этот отзыв вы бы не купили ни когда этот Е-класс.
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Подарок министру-это не показатель.Есть отзыв человека купившего Мерседес Е-класса прям с завода в 2003 году.Так вот он был 49 раз на сервисе за первые пол года.Прочитав этот отзыв вы бы не купили ни когда этот Е-класс.
ребята,такие отзывы вы найдёте на любой автомобиль,да 211 мудрёный,но не нужно сравнивать,поездите на японцах и т.д.,хотябы год,и вы измените своё мнение,оно может неизмениться только в одном случаи.если ваш мерседес ушатан,а например субару новая.и то не факт,мерседес всё равно будет вести себя на дороге лучше,это не слова фаната,много на чём ездил,мои доводы осознаны. если авто в хор.технич.состоянии,будите ездить и наслаждаться,и не думать на что поменята поменяв поймете внутри себя,что вы были не правы. лексусы тоже глючат.а субары зимой тоже плохо заводятся.так что вот....
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Ustali ot MB, pokupaite "Dacia Duster" - 10000 euro ,new ! Welcome...
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
во первых свежее будет, во вторых думаю что надёжней, качество салона не хуже мерсовского, компактнее, расход топлива дружелюбнее. Устал заниматься ремонтом их величества и голословно утверждать что мерс лучше всех

И действительно, хватит нахваливать эту машину, и заверять якобы она у кого то не ломается, ЭТО НЕМЦЫ, они ВСЕ такие!
Правельно говорят что мерина закончились на 140ом кузове, потом власть переменилась и стали штамповать полную хрень!!!

очевидно, что W211 совершенно не твоя машина раз ты смотришь в сторону субару.

нужна компактная машина с маленьким расходом, возьми гольф или короллу. зачем вообще покупать мэрс, если на бензине собрался экономить

750 тыс. для W211 это не дорогой ценник
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
очевидно, что W211 совершенно не твоя машина раз ты смотришь в сторону субару.

нужна компактная машина с маленьким расходом, возьми гольф или короллу. зачем вообще покупать мэрс, если на бензине собрался экономить

750 тыс. для W211 это не дорогой ценник


какая речь об экономии, субарик 2,5 полный привод, где тут эконимить?

если 750т.р. это не дорогой ценник, то купите его у меня за 650, это порядком дешевле чем как вы говорить не дорогой ценник
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Потом все продаш и купиш Мерседес. Уже проверено и не один вы такой.

Может быть и продам. Но буду ездить на том что нравится! какое бы авто не было.... если следить за машиной то можно обойтись не серьезными поломками....зато получишь наслаждение от авто, которое давно хотел...
w211 очень хорошее авто. это мой первый mb. мерседесы старыми не бывают =)!
просто пока смотрю в сторону BMW. тогда и буду сравнивать... w221 тоже заманчив. но думаю в будущем...
А то что 211 ломается да еще и ему от 8-10 лет...это понятно...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Может быть и продам. Но буду ездить на том что нравится! какое бы авто не было.... если следить за машиной то можно обойтись не серьезными поломками....зато получишь наслаждение от авто, которое давно хотел...
w211 очень хорошее авто. это мой первый mb. мерседесы старыми не бывают =)!
просто пока смотрю в сторону BMW. тогда и буду сравнивать... w221 тоже заманчив. но думаю в будущем...
А то что 211 ломается да еще и ему от 8-10 лет...это понятно...
Наслаждение дает только Мерседес. БМВ-будет вас провоцировать на постоянные гонки но самого себя вам не обогнать НИКОГДА.
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Народ, вы говорите о ломкости Мерседесов .... А кто нибудь сталкивался с ломкастью япов?.... Я езжу давным давно только на меринах, а жена долго искала себе что то, По порядку... Первая у нее была мазда 2, Запчасти стоят Не реальных денег наконечник 3500!, потом мы ей взяли Гетц обслуга копейки но это мягко говоря даже не машина 7 раз замерз, забренчала вся подвеска на 17 тысяче стал сапунить.... Далее Тоета Аурис 2008 года 50 тысяч пробега, 157 тысяч гарантийного ремонта, плюс в итоге стал есть масло около 800 грамм на тысячу, после тупо обменяли его на Хонду цивик 4 D, 68 тысяч пробег два ступечных подшибника, стойки , наконечники стабилизаторы и так далее машина знакомых эксплуатировалась аккуратно., заменили диск и корзину сцепления, и коробку по гарантии!!! Ладно едем дальше, Рабочий Ленд Крузер 200 на 11 тысяче замена всех стоек, 17 тысяча помпа, 24 тысяча коробка. Еще дядя мой взял Лексуса РХ ну тот тоже живет в сервисе у официалов. Можно продолжать вечно вечно... Щас Жена двигается на Бэхе 120 и бед не знает, Летом поеду в германию за Б200 Ей.... А сам я щас езжу на S211 2004 года, А первый Мерин мой был 124, потом 140, потом 203, потом 163, потом 220 и 210).... И не надо говорить что мерседесы кончились в 1995 года это не так... :) Я лично марку не поменяю, Машину планирую на следующий год взять R300TD... И еще одно, нужен хороший не официальный сервис где занимаются мерсами и есть стар а главное толковые ребята, чтоб не доили а говорили как есть,запчасти заказывать хорошие с экзиста либо по возможности через друзей из за границы. Тогда все будет проще намного.
 
Последнее редактирование:

global-alex

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
15
Авто
W211 2.2 CDI 2007 г.в -продан.
W211 2.2 CDI 2009 г.в продан
W164 3.2 CDI 2007 г.в
Город
SAP
все верно сказано что не надо было покупать дешего..
Скупой платит Дважды а то и трижды!
пример авто ру..мерс 2008 года пробег 80 тыс..только из германии..цена 850 тыс :)
а кто нить когда нить думал сколько стоит мерс с таким пробегом в германии? :))
сайт мобил де. 2008 год пробег 80 тыс..цены от 15 тыс евро..
15*40=600 тыс руб
тможня 235 тыс руб
+ пригнать его надо 40-50 тыс руб.
и навариться надо.. 100-150 тыс минимум.
итого без навара 900 тыс :)) .и что думаете машины гоняют в убыток себе? :)))
жаль при покупке не думают об этом...а понимают только потом когда за год владения поменяют пол машины :)
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
все верно сказано что не надо было покупать дешего..
Скупой платит Дважды а то и трижды!
пример авто ру..мерс 2008 года пробег 80 тыс..только из германии..цена 850 тыс :)
а кто нить когда нить думал сколько стоит мерс с таким пробегом в германии? :))
сайт мобил де. 2008 год пробег 80 тыс..цены от 15 тыс евро..
15*40=600 тыс руб
тможня 235 тыс руб
+ пригнать его надо 40-50 тыс руб.
и навариться надо.. 100-150 тыс минимум.
итого без навара 900 тыс :)) .и что думаете машины гоняют в убыток себе? :)))
жаль при покупке не думают об этом...а понимают только потом когда за год владения поменяют пол машины :)


Ну почему не думают ) думают о экономии изначально))))) И кстати можно покупать дешево ) например в два раза ниже рынка и все ОК)):)
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
все верно сказано что не надо было покупать дешего..
Скупой платит Дважды а то и трижды!
:icon_e_smile:
Катаюсь год на 211 2002 года. Из вложений - шаровые и диски с колодками по кругу после покупки его. Сейчас от того, что хочется хоть чего то с ним сделать, прикупил пороги с подсветкой, руль с деревом, ключи-хром, подстаканник. Дерево полирну еще.. В общем не согласен я с теми, кто говорит плохо о Мерсах. Выбирать надо грамотно!
ПЫСЫ Менять буду если, то на 221 06-07 года
 

global-alex

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
15
Авто
W211 2.2 CDI 2007 г.в -продан.
W211 2.2 CDI 2009 г.в продан
W164 3.2 CDI 2007 г.в
Город
SAP

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Nick_M_V все же ты поменял свой w210 на 211... 2002 года... чувствую проблемки еще к тебе нагрянут . если до тебя их не решили..... За сколько взял если не секрет?
p.s. Помнишь меня на форуме w202 кузова?
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
ниже рынка? :) битую если только

Ну как вариант битую) Либо проблемы с движком и так далее.... Я например своего взял немного ударенного на самом деле, просто хотел универсал именно 211, а в наших просторах их тупо не было, вдруг нашел 2004 года, удар в жопу, 380 тысяч, после востановления и всех обслуг, замены подушек он мне обошелся 497800 рублей ) Халяву целеноправленно не искал но раз попалась Спасибо Судьбе))))))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.264
Пользователи
208.671
Новый пользователь
android77

Мы ВКонтакте

Верх Низ