• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наверно АкПП

алесандер

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Народ подскажите пожалуйста у меня 211 2.7cdi vin WDB2110161A153620 кода едеш со скоростью 60-80км/ч машина начинает дергатся, особо чувствуется езда в городе кода едеш по трасе немного дернется и все что делать? и можно с этим ездить на машине. СПАСИБО
 

ip667

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
алесандер, 1.фильтр в коробке 2.масло МЕНЯТЬ!!!! в коробке (пока совсем не встал, НЕ ДАЙ Бог)!

вопрос: как давно началось по времени и сколько проехал по км в таком состоянии?
 

алесандер

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Машину приобрли не давно гдето началось это через 1000 км, проехали на машине гдето 300-400км вчера с дачи ехал свыше 100км загорается двигло на панели и машина тупит я вот думаю мож ешо и фильтр топливный
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
1.как вариант
для акпп 722.6
гул или рывки в диапазоне числа оборотов коленвала двигателя 1200 - 2500/мин
при постоянной скорости или небольшом ускорении рывки а/м

неправильное срабатывание блокировки гидротрансформатора, возможные причины
-попадание ОЖ в масло АКПП, выполнить гликоль тест, если ОЖ в масле то замена радиатора и промывка АКПП и гидротрансформатора(была партия авто с деффектными радиаторами)
-загрязнение в гидротрансформаторе, промывка АКПП и гидротрансформатора
-не исключена замена гидротрансформатора и ремонт АКПП

проверить версию о неправильном срабатывании блокировки гидротрасформатора легко, заезжаете на сервис, старом отключают блокировку и вы катаетесь в тестовом режиме, если симптом не проявляется, значит оно, блокировка потом включиться сама при выключении-включении зажигания

2.сделать диагностику двигателя
 
Последнее редактирование:

алесандер

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо ,
седня постараюсь заехать на дианостику если че отпишусь
 

andrew77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
попробуй еще проверить кардан и крестовину, у меня эту проблему нашел тоже были рывки и хотя говорили и мне что коробка, оказывается крестовина
 

алесандер

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
сделал диагностику ни чего не показала, поменял масло в каробке и в бублики, фильтр в коробке и воздушный (воздушный был черный и мятый) топливный фильтр ,масло в движке и масленый фильтр, выезжаю из сервиса у меня загорается cheak,дерганья не не убралось, еду снова на диагностику убирают ошибки Cheak гаснет машина вроде больше не дергается проехал 400 км вроде все норм
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.674
Сообщения
652.033
Пользователи
209.160
Новый пользователь
Shevchuk98

Мы ВКонтакте

Верх Низ