• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не набирает больше 3000 при скинутом тросе кика

dezen

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Санкт петербург
Доброго дня ! 124 m104 3,2 с круизом, без аsr WDB1240521C055026 скидываешь трос кика и машина не набирает больше 3000, на кикдауне работает нормально, крутит до предела, что может быть? , что чинить? Не знаю, может как то связано.. читал старом,мозги видят что коробка механика, а на деле АКПП, мозги не менялись, зачем кто то менял...
WDB1240521C055026
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.721
Реакции
427
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго дня ! 124 m104 3,2 скидываешь трос кика и машина не набирает больше 3000, на кикдауне работает нормально, крутит до предела, что может быть? , что чинить? Не знаю, может как то связано.. читал старом,мозги видят что коробка механика, а на деле АКПП, мозги не менялись, зачем кто то менял...
WDB1240521C055026
Привет) так надо кодировку подправить. VIN не пишешь не понятно , но думаю, что уже HFM впрыск
 

dezen

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Санкт петербург
Да hfm, в ближайшее время заеду поменяю, но там не похоже на осечку, а как будто что то держит сзади, и ещё машину можно завести на любой передаче, по этому тоже мало инфы нашел...
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.721
Реакции
427
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Да hfm, в ближайшее время заеду поменяю, но там не похоже на осечку, а как будто что то держит сзади, и ещё машину можно завести на любой передаче, по этому тоже мало инфы нашел...
переделывай кодировки, глядишь все встанет на свои места)
 

hfmscan

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
29
Авто
E240 W210 2000г.в.
машину можно завести на любой передаче
решайте это. видимо кто-то пустил стартер мимо датчика селектора АКПП, который как раз и рвет провод (50) от замка на стартер, если включена передача. на любой схеме он есть.
еще всегда есть разница между ХФМ простым (без ASR/Cruise) и с ним, поэтому такое так же нужно уточнять в своих вопросах.... в любой теме надо четко прописывать машину по которой идет вопрос, иначе просто будут ответы укажи вин
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.928
Реакции
582
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Тип КП HFM определяет сам после старта двигателя при начале движения , только датчик скорости в приборке должен работать . По моему так ибо в HFM через HHT, в зависимости от варианта блока не много простора для диагностики и кодировок . Если нет hfmscan поправит меня .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.837
Сообщения
653.502
Пользователи
210.174
Новый пользователь
Moiseevsoft

Мы ВКонтакте

Верх Низ