• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не открыть!!!

Roman78russs

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
W221, 2007 г.в., Не открывается. личинка в двери закисла намертво (не вд-40 не очиститель карба не берет) открыл багажник ключем, зарядил акб, все равно не реагирует на ключь. Что делать? в чем может быть причина? как открыть?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
W221, 2007 г.в., Не открывается. личинка в двери закисла намертво (не вд-40 не очиститель карба не берет) открыл багажник ключем, зарядил акб, все равно не реагирует на ключь. Что делать? в чем может быть причина? как открыть?
Нажать кнопку закрыть на ключе, потом открыть пробовали? Стекла ключем опустить пробывали, удерживая кнопку открыть наведя на водительскую дверь?
Если первые два варианта не проходят, аккуратно приотжать рамку двери и проволокой подцепить ручку открытия двери из салона. Пасатижами понемногу проворачивать механический ключ в замке двери.
 

Roman78russs

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Закрыть открыть пробовал - не работает. ик-порт у меня тоже не работает в ручке, уже давно. приотжать это подушку нужно покупать я так понимаю? механический ключ даже не вставляется до конца, там намертво.... если я даже дверь отогну и открою. в чем неисправность может быть? куда копать? может блоки какие? где находятся?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Закрыть открыть пробовал - не работает. ик-порт у меня тоже не работает в ручке, уже давно. приотжать это подушку нужно покупать я так понимаю? механический ключ даже не вставляется до конца, там намертво.... если я даже дверь отогну и открою. в чем неисправность может быть? куда копать? может блоки какие? где находятся?
Подушка не обязательно, можно клинышками, только без фанатизма! У меня ключ тоже не вставлялся, молоточком вбил и пасатижами разрабатывал!
А аккумулятора у вас не два случаем? Под капотом второго нет?
 

Roman78russs

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Подушка не обязательно, можно клинышками, только без фанатизма! У меня ключ тоже не вставлялся, молоточком вбил и пасатижами разрабатывал!
А аккумулятора у вас не два случаем? Под капотом второго нет?
пол часа усилий и разработал пасатижами, очистителем и вэдэхой.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ