• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает печка

salondiva

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
Mercedes-benz ML 320
печка

Всем добрый день. Обратил внимание что у меня не переключается воздух с горячего на холодный. Постоянно дует горячим. Сняли бардачек увидели мотор, работает не корректно то срабатывает то нет. Как его поменять на новый? Нужно ли скидывать торпеду или можно обойтись меньшими потерями? Машина ml 320 1997 год. Vin 4JGAB54E1WA013663
 
Последнее редактирование:

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
Всем добрый день. Обратил внимание что у меня не переключается воздух с горячего на холодный. Постоянно дует горячим. Сняли бардачек увидели мотор, работает не корректно то срабатывает то нет. Как его поменять на новый? Нужно ли скидывать торпеду или можно обойтись меньшими потерями? Машина ml 320 1997 год. Vin 4JGAB54E1WA013663


так ведь ты видиш этот мотор из под бордочка там и посмотри как открутить три удерживающих болта на нем

хотябы фото сделай
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
такую ситуацию заметил

при запущеном двигателе или просто при зажигании не важно, сама по себе переключается заслонка обдува внутри салона( над бордачкем посажира, под лобовым, за подушкой безопасности, я её снял и переодически наблюдаю)

хотя кнопку обдува по салону я не нажимал

после начинаеш её туда сюда нажимать, включать и выключать вентилятор обдува, то иногда та заслонка тока переводится и дует воздух с улици

на данный момент я снял тягу до выямнения, так как иногда стекла патеют
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ