• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не запускается двигатель(((

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
Пришел на стоянку, открыл машину, вставил ключ в замок зажигания а она не заводиться((( Приборная панель не загорается, стартер не крутит((( И машина перестала закрываться:( Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что смотреть??? Думаю может сигналка глюканула?? Сигналка родная, ключ выкидной, не рыбка... Аккумулятор живой....
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Смотри провод на брюхе. Обычно он отваливается на 210-х.
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
Что за провод, где находиться?
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
месяц назад менял бендикс на стартере и специально почистил этот провод и прикрутил его нормально, не думаю что он мог отвалиться... и почему машина то не закрывается? это тоже связано с этим проводом???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
может как раз и открутился?
впринципе может не закрываться. плюса то нет...(хотя точно не знаю, связано это или нет) попробуй tit проверить контакты на самом акб.
залезь проверь)
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
может как раз и открутился?
впринципе может не закрываться. плюса то нет...(хотя точно не знаю, связано это или нет) попробуй tit проверить контакты на самом акб.
залезь проверь)
А почему она тогда открывается?))) Пришел сегодня на стоянку, открыл машину с брелка, но запустить двигатель не получилось, ситуация та же, включаю зажигание, на панели приборов ничего не загорается, кручу ключ дальше, стартер не крутит:( Попробовал залезть под дно посмотреть, не дотянулся до этого провода(( Попробовал закрыть машину с брелка, не получилось((( Захлопнул, пошел домой...
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
Может предохранитель какой нибудь накрылся? На сигналку там или еще на что нибудь....???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А почему она тогда открывается?))) Пришел сегодня на стоянку, открыл машину с брелка, но запустить двигатель не получилось, ситуация та же, включаю зажигание, на панели приборов ничего не загорается, кручу ключ дальше, стартер не крутит:( Попробовал залезть под дно посмотреть, не дотянулся до этого провода(( Попробовал закрыть машину с брелка, не получилось((( Захлопнул, пошел домой...

честно не знаю даже.
может открывается потому что надо внутрь залезть чтобы убрать неисправность)
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
честно не знаю даже.
может открывается потому что надо внутрь залезть чтобы убрать неисправность)
Все, перестала даже открываться))) Даже аварийка и парковачные огни не горят, похоже правда плюс отвалился.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
конечно извини. но у тебя акб то заряжен?)
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
конечно извини. но у тебя акб то заряжен?)
Акб заряжен))) Кстати из электроприборов работают только магнитофон, свет в салоне, центральный замок (кнопка в салоне).
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
не давно тоже началась странность...поворачиваю ключ начинает крутить делает оборот и все гаснет кабудто АКБ здох в нуль...вырубаю сразу же кручу снова уже схватывает сразу и крутит бодрячком...че за чушь... провода сгнили где то или реле не дает крутить
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
не давно тоже началась странность...поворачиваю ключ начинает крутить делает оборот и все гаснет кабудто АКБ здох в нуль...вырубаю сразу же кручу снова уже схватывает сразу и крутит бодрячком...че за чушь... провода сгнили где то или реле не дает крутить

со стартером что-то не то явно.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну тут уж смотреть надоть. может тупо мкнет, а может срабатывает электроника на защиту. но то что дело в стартере лично мне кажется более правдопадобным.
кстати ни разу не слышал с 210тых звука залипшего стартера ..

пысы
кстати убедится в том что дело в стартере можно элементарно. погрейте его перед первым пуском, любым удобным для Вас способом.
бытылкой из под колы например с горячей водой, не лейте, а просто положите на него или рядом с ним. главное согреть втягивающее. все сами и увидите.
 
Последнее редактирование:

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
обычно крутит одинаково бодро хоть хол хоть гор...но из 10 может 1 раз крутить не много и останавливается .. по этому трудно закономерность угадать нагревая стартер
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ