• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не завел((((((

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Постояла сутки в итоге см. картинки
wdb2110061a806300 с чего начать, я так понимаю померли оба акб,или и сбц тоже? машину не завел, есть резон купить акб поставить и попробовать завести, или сразу эвакуатор?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 406
  • 2.jpg
    2.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 388
  • 3.jpg
    3.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 376
  • 4.jpg
    4.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
ЗАРЯДИ АККУМУЛЯТОР ОСНОВНОЙ
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
тогда 2 вопроса:
зарядки у меня нет, в интерете много всяких можно ли ее купить нормальную, соотношение цена -качество
заморочек со снятие акб не будет?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
тогда 2 вопроса:
зарядки у меня нет, в интерете много всяких можно ли ее купить нормальную, соотношение цена -качество
заморочек со снятие акб не будет?
нет. только ключ из зажиги вынь
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
зарядил акб срартер крутит, но не заводит(((
я думаю замерзла соляра...так понимаю что надо в теплый бокс, мне до него примерно 10-15км могу ли я на нейтралке как-нить докатить ее, не прибегая помощи эвакуатора?
 

taison

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
8
тогда 2 вопроса:
зарядки у меня нет, в интерете много всяких можно ли ее купить нормальную, соотношение цена -качество
заморочек со снятие акб не будет?
Перед снятием аккумулятора проверь чтобы нормально открывался богажник от аварийного ключа, а то я недавно чуть не попал!!!:D
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
за эвакуатор платить жаба душит(
 

BACH777

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
У меня такая же история приключилась 2 дня назад. 2,2CDI 2002г. Сутки стояла на стоянке, не завелась,крутил стартер акб подсел и такие же надписи повылетали та табло. Пришел домой залез на форум и нашел то что мне помогло. спасибо автору.В общем: снял с двигателя пластиковую крышку, попросил у охранника на стоянке чайник с кипятком и начал поливать тонкой струей топливный фильтр, рейку и все топливные шланги которые видны сверху,но больше фильтр поливал. Все проделал 2 раза, Быстренько поймал таксиста с прикуривателем и машина завелась без особых проблем. просто в начале повалил черный дым.
попробуй может и заведешь тачку. Удачи.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Спасибо огромное BACH777 4 полторачки горячей воды, и на последнем издыхании уже заряженного акб он все-таки завется)))
УРаааааааа!!!!!!
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
я думаю не стоит радоватся, если табло показало красный акб, то так оно и будет, сам сталкнулся с этой проблемой, и заменой основного акб тут не отделаешся, т.к. малый съест большой, ну по крайней мере у меня такое было. месяц заводился с красным акб на табло, потом сутки постоял при -30 и все, даже не открылась =(
могу посоветовать где купить маленький родной и большой бошевский за 10тр. нормал скидка!
 

BACH777

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
если большой акб подзарядить и он будет напряжение держать и делать свое дело, то не думаю что его надо менять на новый.
в твоем случае не надо было месяц ездить с красным табло. К зиме надо готовится.
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
моему большому акб год, так сказать юнец еще, а сдох из-за малого, т.к. я 2 года езжу на этом авто и не менял его ниразу и преждний собственник хз когда производил замену
 

BACH777

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
вывод:чем быстрее мы исправляем неисправность авто, тем на меньшие бабки попадаем.Но всяко бывает.
 
Последнее редактирование:

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
спору нет, если бы вовремя поменя малый, то и большой был бы жив. вот поэтому и говорю что нужно менять в комплексе, темболее скидка предоставляется! 10тр считаю нормальная цена, темболее малый родной акб
 

BACH777

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
да, нормально. я маленький акб поставил бош. за 2т.рублей.работает шикарно. тоже не плохая экономия)). родной около 5т.рублей вроде.
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
там 2 ошибки про которую вы говориьте)
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
да, нормально. я маленький акб поставил бош. за 2т.рублей.работает шикарно. тоже не плохая экономия)). родной около 5т.рублей вроде.

подскажи где малый за 2тр взял?
и где родной 5тр стоит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ