• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится 1843 актрос

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
Поставил вечером на стоянку, с утра сразу ошибка MR
КОД НЕ ПИШЕТ. При проверке уровня масла только полоски
- - - - -
- - - - -
Если зайти в диагност.меню пишет ошибки
MR _ _ _ _ _

MR MW 01 _ _ _ _ _ _

MR BW 01 - - - - - - - -

Никаких кодов не выдает только полоски
если с ключа заводить то стартер крутит, если с кнопки на моторе то не реагирует. Клеммы шевелил, предохранители целы. Если только могут быть еще где нибудь ...
актрос 1999года
куда смотреть где искать? Нахожусь в Балашихе

проверить штекера на плд.или отвалились или окислились контакты.пока так/или реле на стартере маааленькое такое..
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
проверить штекера на плд.или отвалились или окислились контакты.пока так/или реле на стартере маааленькое такое..

Я думаю, что если бы проблема была в разъёмах на насосах (плд) то нужно отвалиться всем разъёмам, чтобы двигатель не заводился.
Если стартер крутит, CODE не пишет, то я думаю, что проблема может быть в 50 клемме на блоке MR, как на большом, так или на маленьком разъёме.
 

Андрей1835

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Авто
Актрос 1835
Город
перевозчик
Я думаю, что если бы проблема была в разъёмах на насосах (плд) то нужно отвалиться всем разъёмам, чтобы двигатель не заводился.
Если стартер крутит, CODE не пишет, то я думаю, что проблема может быть в 50 клемме на блоке MR, как на большом, так или на маленьком разъёме.
Снимал клеммы, там все в отличном состоянии
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Снимал клеммы, там все в отличном состоянии

Какие клеммы Вы снимали?

Я имел ввиду клемму 50 на штекерах блока MR, в основном на большом штекере.
Лучше всего отсоединить разъём, проверить состояние всех пинов на окисление и прочную фиксацию.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 558
Последнее редактирование:

Андрей1835

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Авто
Актрос 1835
Город
перевозчик
Какие клеммы Вы снимали?

Я имел ввиду клемму 50 на штекерах блока MR, в основном на большом штекере.
Лучше всего отсоединить разъём, проверить состояние всех пинов на окисление и прочную фиксацию.

В общем приехал диагност. Обнаружил обрыв между блоком двс и кабиной. (Незнаю устройства МВ расположения релюшек и тд , поэтому както так пишу...) В общем стал проверять проводку и было обнаружено окисление у проводов рядом со стартером которые идут на питание блока.
провода окислились внутри а изоляция целая. Знал бы дак и сам сделал.Както так в общем.все заработало.всем спасибо.
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ