• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

jeka240

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W212, E200
Город
Директор компании продажи автомасел
Сегодня звонил, сказали что разъединили коллектор от выхлопной части перед катализатором и машина завелась. Теперь удаляют катализаторы и ставят пламягасители.
Правда могло обратными газами поршня разбить?
 

Marin87WP

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Сегодня звонил, сказали что разъединили коллектор от выхлопной части перед катализатором и машина завелась. Теперь удаляют катализаторы и ставят пламягасители.
Правда могло обратными газами поршня разбить?
нет конечно.. это развот какойто... дда и с котолезаторами в нижнем посту правильно написанно не могли они так здохнуть всё нормально а потом всё плохо... так не бывает... мне тоже кажется что конденсат замёрз.. а глушак сняли.. ну им тоже надо семью кормить... вот и всё...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Теперь удаляют катализаторы и ставят пламягасители.
теперь кодировать блок управления двигателем прийдется на нерегулирумый каталаиитор, а это на 271 моторе очень мало кто умеет делать.....
в противном случае горящий ЧЕК гарантирован
 

jeka240

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W212, E200
Город
Директор компании продажи автомасел
Поставили пламягасители, блок перепрошили машина поехала. УРА !!!!!

Спасибо мастеру Юрию из сервиса на Южнопортовой, что сразу определил причину.
Кстати компрессию померяли, сказали что обошлось, с поршнями все нормально и движок в норме.
:)

P.S. Вот такие бывают поломки, сразу не определишь....
 

rus197655

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не заводится

Здраствуйте, не заводится E320 211 WIN WDB2110651A031813 прошлой зимой было тоже самое, простояла два месяца, стало тепло и само все прошло, летом никаких проблем, что это может быть?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
На диагностику.
Причин может быть много.
 

AlExAnDeR^666

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz s450 4matic w221
Не заводится Е211 2006 года

Доброго времени суток! Проблема в принципе ясна. Кто подскажет достойный сервис? Всем спасибо.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
проблема то в чем?
 

AlExAnDeR^666

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz s450 4matic w221
Проблема в том, что после того как я залил полный бак на Роснефти машина начала ехать как-то странно, не сразу схватывала и после того как я её заглушил и попытался завести она крутит и не схватывает вообще. Такая ситуация.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
и что??? проблема то в чем, если она вам ясна, или я не догнал смысла, а проблема ясна что авто не заводиться???
 

AlExAnDeR^666

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz s450 4matic w221
Как мне по телефону объяснил мастер - это из-за не качественного бензина, что в итоге привело к поломке в топливной системе, толи фильтр, толи бензонасос накрылся.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
даже при совсем говенном топливе оно бы чихало, а с ваших слов там вообще не але...так что диагноз вашего мастера под большим сомнением......
машина то какая ?
 

AlExAnDeR^666

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz s450 4matic w221
е200 компрессор 2006 года. Я перед тем как заправился ездил на лампочке какое-то время, потом залил полный бак и из-за этого глюканул бензонасос. При повороте ключа зажигания есть характерный звук бензонасоса, а его теперь нет. Как-то так.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
е200 компрессор 2006 года. Я перед тем как заправился ездил на лампочке какое-то время, потом залил полный бак и из-за этого глюканул бензонасос. При повороте ключа зажигания есть характерный звук бензонасоса, а его теперь нет. Как-то так.
...не накрывается бензонасос от заправки полного бака(если,конечно это не полный бак воды)...может у вас какая то дополнительная сигнализация установлена?...без диагностики не обойтись...
 

AlExAnDeR^666

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz s450 4matic w221
...не накрывается бензонасос от заправки полного бака(если,конечно это не полный бак воды)...может у вас какая то дополнительная сигнализация установлена?...без диагностики не обойтись...
Всем, спасибо! После диагностики оказалось что это датчик температуры охлаждающей жидкости накрылся, показывал 120 градусов и мозги машину не давали завести. Цена вопроса 700 рублей)
 

kon

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
E200, 2006 не заводится

Добрый день!
Е211, 1.8К 2006 г
Не заводится. Приехал своим ходом, заглушили. Постоял пару дней - стартер вращает, но не заводится. Думали, что бендикс не цепляет. Но потом оказалось что цепляет и двигатель вращает (даже легкие хлопки слышны очень тихо), но не заводится. И как-то он легко вращает.
Может цепь оборвало или метки сбились? Пробег 150 ткм.
Думал, что возможно электрика или бензонасос - но смущает, что при вращении двигателя стартером нет типичных жужжащих звуков и вращает быстро и тихо.
С чего начать, где смотреть посоветуете? Спасибо.
 

Slavix

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
2
Авто
WDB2110421A333687
Да, интересно было бы узнать от знатоков, что случилось! (У меня такой же мотор)
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
271 мотор....
1.цепь перескакивает именно в момент пуска холодного мотора.....далее кому как повезет, как минимум замена цепи и натяжителя, может клапана погнуть, тогда замена клапанов, может клапан оборвать и тогда мотор под замену.....
2.а может у него просто дроссельная замерзла
вот как то так....
ДИАГНОСТИКА....
 

kon

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
скорее первый вариант, многие так говорят, это у них болезнь оказывается
вскрытие покажет, по предварительной оценке 50-100 тр за ремонт в зависимости от того, что повреждено
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ