• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится. доигрался

Игорь Сток

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые. У меня старый мерс w124 e220 1994 года. 111 движок. Имел проблему с заводкой. Гудело реле перенагрузки и насос не работал. Позвонил предыдущему владельцу. Посоветовал дать по нему чем нить тяжелым до пропажи звука. Так и сделал. Завелся. За два месяца проблема возникала пару раз. Решал её молотком. В итоге способ перестал работать) взял на разборке б/у реле от других моделей. Вставил. Завелся с полтычка. Но вот проблема не мог заглушить. Постоянно включено зажигание. Даже если ключ достать. Заглушить только передачей. Что я и делал. День понздил на одном таком реле. Перестала заводится. Поставил другое (тоже не родное) хватило ещё на день. Тем временем заказал оригинально в мерседесс дилере. Купил его вставил. Не заводится. Насос не работает и всё тут. Живу в Стокгольме тут всё ужасно дорого. Нет никаких разборок толковых и мастеров. Шведы же умеют лишь менять новое на старое. Речи о том чтоб пропаять старон реле когда надо было не шло. Все в отказ. У нас в Белоруссии это за пять мин любой электрик бы сделал. А тут нет. Помогите. В чем дело тут может быть. Мне без машины труба
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ