• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится после морозов

DjVasyan

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
Mercedes W124 230E
Здравствуйте Ребята! Помогите пожалуйста мурзик не заводится! У меня MB124 230E 90г VIN:WDB1240211B402715 И так зимой ездил последний раз в начале январе,заводилась до -23 на горячую а на холодную только при -0 или -15,настала середина января утром было -25 завестись не смог и в итоге посадил акум,а потом я её не трогал пока тепло не настало, и так акум зарядил и вот погода +10 а заводится не хочет,свечи проверил искра везде есть,бензонасос работает,когда заводишь схватывает а потом опять просто крутит,что могло произойти подскажите пожалуйста?! Заранее благодарен.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте Ребята! Помогите пожалуйста мурзик не заводится! У меня MB124 230E 90г VIN:WDB1240211B402715 И так зимой ездил последний раз в начале январе,заводилась до -23 на горячую а на холодную только при -0 или -15,настала середина января утром было -25 завестись не смог и в итоге посадил акум,а потом я её не трогал пока тепло не настало, и так акум зарядил и вот погода +10 а заводится не хочет,свечи проверил искра везде есть,бензонасос работает,когда заводишь схватывает а потом опять просто крутит,что могло произойти подскажите пожалуйста?! Заранее благодарен.
Проверяйте питание на пусковую форсунку и состояние шланга от регулятора ХХ до "лопаты" снизу (слетел,развалился,потрескался).
 
Последнее редактирование:

DjVasyan

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
Mercedes W124 230E
Подскажи пожалуйста где находится пусковая форсунка?я знаю где ток топливные,а шланг я снимал смотрел он в норме.
 

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Подскажи пожалуйста где находится пусковая форсунка?я знаю где ток топливные,а шланг я снимал смотрел он в норме.
пусковая находиться у тебя так понимаю меж 2 и 3 раб. форсой на нее идет трубка с верхней камеры дозатора и проводка подходит с косы моторной могу и ошибаться я не спец но вроде так должно быть..
 

DjVasyan

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
Mercedes W124 230E
пусковая находиться у тебя так понимаю меж 2 и 3 раб. форсой на нее идет трубка с верхней камеры дозатора и проводка подходит с косы моторной могу и ошибаться я не спец но вроде так должно быть..
Вчера я поменял пусковую форсунку и реле бензонасоса,питание на пусковую есть,искра везде есть,свечи не заливает,короче завелась вчера на 30сек и заглохла и опять не заводится,да и хотел спросить,у меня масло зимой было по уровню,а сегодня проверил оно больше уровня намного,что это?может из-за этого не заводится?ведь так и не должно же быть:(
 

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
уровень масла увеличивается -тогда проверь антифриза уровень если уходит то прокладке между башкой и блоком наверное хана хотя при этом в масле должна присутствовать эмульсия (белая пена) но не думаю что в этом проблема - я бы замерил компрессию в цилиндрах
 

DjVasyan

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
Mercedes W124 230E
Mercedes W124 230E

уровень масла увеличивается -тогда проверь антифриза уровень если уходит то прокладке между башкой и блоком наверное хана хотя при этом в масле должна присутствовать эмульсия (белая пена) но не думаю что в этом проблема - я бы замерил компрессию в цилиндрах
Привет! Мне вчера на другом форуме посоветовали чтоб я это масло посмотрел или понюхал,и так уровень не ушёл, эмульсии никакой нет,но масло стало жиже,цвет прежний, и пахнет бензом,что это?походу форсунки льют как говорят на том форуме,ты как думаешь?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ