• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится w220 блокированый селектор акпп

Valera_00-

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Вставляю ключи поворачивается и не заводится нет не какой реакций двигаю селектора акпп не двигается блокированный такая проблема только по утрам в чём проблема кто знает ? Есть видео могу скинуть s w220 3.2cdi 2004г
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Вставляю ключи поворачивается и не заводится нет не какой реакций двигаю селектора акпп не двигается блокированный такая проблема только по утрам в чём проблема кто знает ? Есть видео могу скинуть s w220 3.2cdi 2004г
Скорее всего проблема с самим селектором!
На 220 он отвечает за противоугонную функцию так как на машине отсутствует блокиратор руля!
Проблемы с ними были.
Ещё бы я проверил "лягушку" (выключатель педали тормоза) Если он не работает то и селектор не переключится. С него идёт сигнал на разблокировку кулисы!
 

Valera_00-

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Скорее всего проблема с самим селектором!
На 220 он отвечает за противоугонную функцию так как на машине отсутствует блокиратор руля!
Проблемы с ними были.
Ещё бы я проверил "лягушку" (выключатель педали тормоза) Если он не работает то и селектор не переключится. С него идёт сигнал на разблокировку кулисы!
А как проверит лягушку?
 

Valera_00-

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Скорее всего проблема с самим селектором!
На 220 он отвечает за противоугонную функцию так как на машине отсутствует блокиратор руля!
Проблемы с ними были.
Ещё бы я проверил "лягушку" (выключатель педали тормоза) Если он не работает то и селектор не переключится. С него идёт сигнал на разблокировку кулисы!
А не может предохранитель или реле?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А как проверит лягушку?
Диагностика вам в помощь!
Одно могу подсказать - на концевике две группы контактов! Одни нормально разомкнутые вторые нормально замкнутые. При нажатии наоборот соответственно!
 

Valera_00-

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Диагностика вам в помощь!
Одно могу подсказать - на концевике две группы контактов! Одни нормально разомкнутые вторые нормально замкнутые. При нажатии наоборот соответственно!
Спасибо! Ждём электрика
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.653
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ