• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Недавно приобрел 500 SE W126!!!!!

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Диски 16-е резина широкая одинаковая и сзади и спереди!!! Думаю поменять резина широковата! на эти поставю зимние планирую взять другие с летней резиной
Не секрет! 1300$!!!
Спасибо у Вас тоже классный аппарат!
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Огромное спасибо за информацию! а где вся это система находится сзади? и можно ли такие амортизаторы найти в наше время и примерно сколько стоят?
Амортизаторы находятся на штатном месте; под капотом имеется бачок для гидравлической жидкости.
====================================================================
Амортизаторы в продаже только новые. Один стоит дороже, чем Ваш автомобиль. :cry:
Но если сис-ма не была демонтирована, то обычно в случае её неполадок всё сводиться к замене энергоаккумуляторов (цена одного 100$, вего их два) и гидравлической жидкости.
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Я в следующий раз фотки скину движка и салона!!!
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
а лучше всего какие ставить обычные? или все же самовыравнивающиеся? и вообще если их ставить они долго ходят??
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
а лучше всего какие ставить обычные? или все же самовыравнивающиеся? и вообще если их ставить они долго ходят??
Амортизаторы с подкачкой более устойчивы к большим нагрузкам. Автомобиль с подкачкой ведёт себя на дороге более собрано, хотя на автомобиле с большим пробегом это может не ощушаться.
С обычными амортизаторами меньше хлопот.
Ресурс аортизаторов с подкачкой больше, при условии своевременного технического обслуживания.
=========================================
Я думаю, что сис-ма была демонтирована прежними владельцами... :?:
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Ясно!!! Вероятнее всего что была демонтирована! На неделе надеюсь поменять свечи и попробовать завезти приглашу специалиста чтобы послушал! и еще хотелось бы посоветоваться насчетсвечей какие лучше поставить?
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Bosch W7D, Beru 14-7D, Champion N9Y
или (для более суровых условий эксплуатации)
Bosch W8D, Beru 14-8D, Champion N10Y.
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Спасибо Большое за совет!!! Теперь на выходных попробуем завезти
Там скорее всего возникнут еще вопросы! :)
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Пожалуйста. Спрашивайте. :)
Желаю удачи.
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Спасибо Огромное удача не помешает!!!
Вам тоже удачи!!! :)
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
-
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 504

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Машина завелась!!! Свечи были бензином залиты слили бензин с цилиндров просушили и поставили новые! По Вашему совету Бош! теперь давление пост. падает! видимо масла мало вытекло все! Теперь думаю сдеать замену всех жидкостей и поставить на СТО для полной проверки
Как считаете отвезти на эвакуаторе или своим ходом говорят еслидавление сильно упадет движок стучать начнет! Вот теперь думаю что делать!? Илидолить масла и довезти до заменки жидкостей!? что посоветуете!?
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Кстати говоря сняли систему самовыравнивающейся подвески звтра фотки выложу!!! как и предполоагали!
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Машина завелась!!! Свечи были бензином залиты слили бензин с цилиндров просушили и поставили новые! По Вашему совету Бош! теперь давление пост. падает! видимо масла мало вытекло все! Теперь думаю сдеать замену всех жидкостей и поставить на СТО для полной проверки
Как считаете отвезти на эвакуаторе или своим ходом говорят еслидавление сильно упадет движок стучать начнет! Вот теперь думаю что делать!? Илидолить масла и довезти до заменки жидкостей!? что посоветуете!?
На эвакуатор. Замена масла (только не используйте всяческие промывки, просто замените масло) и фильтра.
Затем проверьте давление масла.
О результатах, надеюсь, сообщите?
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Тогда на эвакуаторе повезем! хорошо что написали а то мнесоветовали промыть! Тогда просто сольем и зальем новое! О результатах обязательно сообщу! А какие фильтра лучше всего поставить или без разницы просто скорее всего мне предложат как обычно несколько вариантов а какой из них лучше незнаю!
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Вот фото двигателя!
 

Вложения

  • ФОТО_072.jpg
    ФОТО_072.jpg
    511,4 КБ · Просмотры: 493

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Тогда на эвакуаторе повезем! хорошо что написали а то мнесоветовали промыть! Тогда просто сольем и зальем новое! О результатах обязательно сообщу! А какие фильтра лучше всего поставить или без разницы просто скорее всего мне предложат как обычно несколько вариантов а какой из них лучше незнаю!

Фильтр - лучше всего тот, который не будет подделкой.
==================================
Когда происходит смена масла, в двигателе в любом случае остаётся некоторая часть старого масла, а если залить "промывку" (которая очень агрессивна), то в двигателе останеться эта гадость. Поэтому лучше, чтобы в сис-ме смазки двигателя циркулировало только масло.
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Извиняюсь что вчера не написал! Вобщем повезли машину на эвакуаторе в Воскресенье! Сняли с эвакуатора завели изагнали в бокс! Залили масло в двигатель и оно начало протекать со всех щелей! Решили полностью промыть поддон Карбом прочистить. Потом снова залить чтобы вычислить откуда течет масло! до этого процесса сразу выяснили что нужно менять лобовой сальник. Купилисальники Карб и тряпочки машину оставили на полную диагностику двинтеля! Вчера позвонилсообщили диагноз: Треснул блок двигателя и оттуда бежит масло долго не прослужит! Нужен новый движок! сказали что из за этого он шумит! Потом сказали что заделали я так понял что заварили и сегодня снова зльют масло и проверят, мне сказали что трещины в блоке можно заварить какой то сваркой! Сегодня собираюсь в обед ьтуда поехать говорит специалисты объяснят в чем именно дело разговаривал я менеджером! Сказал что еще ивалы там ушатанные! Вобщем Вопрос у меня такой возможно ли заварить трещину думаю поехать и попросить заварить или что сделать в такой ситуации как бы они это просто так не сказали чтобы несвязываться!? Или ждать донора? с донором еще тоже не стабильно!!!
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Я не очень разбираюсь в технологии сварки блоков двигателей, но целый блок в любом случае лучше.
В принципе, трещину можно заварить, но после этого, я думаю, двигатель долго не прослужит.
Я думаю, что не стоит тратить время на ремонт имеюшегося блока, а лучше потратить время на поиски другого двигателя и заняться (если позволяют финансы) его кап. ремонтом.
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
в принципе я тоже думаю что лучше всего новый блок правда его ждать придеться еще не скоро с Германии заказали а у нас искать 5 литровый практически не реально. Недавно на выходных смотрел один 5 литровый на разбор но нефакт что с двигателем у него все в порядке! но его уже купили! Теперь мне советуют в таком случае еслименять движок топоменять с меньшим объемом! мастера говорят что если менять то такого же объема якобы с меньшимобъемом надо будет там все менять! Я сам хочу тот же двигатель оставить или такой же объем!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.643
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ