• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неисправность keyless go

aspmaster

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да, бывает. Мне по гарантии этот проводок меняли. 3 недели его ждал из Германии.
 

rem1969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W221 S350
keyless go + кнопка старт стоп

Добрый всем день! На авто установлена опция keyless go но кнопки старт стоп нет! Возник вопрос, возможно ли доукомплектовать авто этой кнопкой? Т.есть что для этого нужно? Китайцы продают эти кнопки, но не пойму достаточно ли только воткнуть кнопку или еще что нужно?https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.22.Auwu83&id=520637340400
 

Базгиев

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
да достаточно просто вставить вместо ключа кнопку старт/стоп и все ОК., у меня все успешно работает. Также пробовал эту кнопку переставить в друга авто , тоже все работало. Ничего настраивать и прошивать не надо
 

rem1969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W221 S350
да достаточно просто вставить вместо ключа кнопку старт/стоп и все ОК., у меня все успешно работает. Также пробовал эту кнопку переставить в друга авто , тоже все работало. Ничего настраивать и прошивать не надо

Спасибо! Вот счастье то!
 

роман пятигорск

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
8
Авто
GL450 2007 г.в.
WDC1648711A279346
да достаточно просто вставить вместо ключа кнопку старт/стоп и все ОК., у меня все успешно работает. Также пробовал эту кнопку переставить в друга авто , тоже все работало. Ничего настраивать и прошивать не надо
\



ТАК НАЛИЧИЕ опции keyless go обязательно или нет ?
 

Базгиев

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
если честно то я не знаю обязательно ли наличие такой опции как кейлес гоу, но наверное она на всех 221-ых есть, у меня уже второй 221-ый и на обоих была эта опция но кнопки старт/стоп не было, я ее приобрел, вставил вместо ключа и она работает:)
 

роман пятигорск

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
8
Авто
GL450 2007 г.в.
WDC1648711A279346
если честно то я не знаю обязательно ли наличие такой опции как кейлес гоу, но наверное она на всех 221-ых есть, у меня уже второй 221-ый и на обоих была эта опция но кнопки старт/стоп не было, я ее приобрел, вставил вместо ключа и она работает




уважаемые знатоки , ТАК НАЛИЧИЕ опции keyless go обязательно или нет ?
 

rem1969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W221 S350
если честно то я не знаю обязательно ли наличие такой опции как кейлес гоу, но наверное она на всех 221-ых есть, у меня уже второй 221-ый и на обоих была эта опция но кнопки старт/стоп не было, я ее приобрел, вставил вместо ключа и она работает




уважаемые знатоки , ТАК НАЛИЧИЕ опции keyless go обязательно или нет ?

Мое мнение функция обязательна! Вот еще почитайте https://en.wikipedia.org/wiki/Smart_key#Keyless_Go
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
если честно то я не знаю обязательно ли наличие такой опции как кейлес гоу, но наверное она на всех 221-ых есть, у меня уже второй 221-ый и на обоих была эта опция но кнопки старт/стоп не было, я ее приобрел, вставил вместо ключа и она работает




уважаемые знатоки , ТАК НАЛИЧИЕ опции keyless go обязательно или нет ?

Да
 

rem1969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W221 S350
Добрый всем день! Приехала кнопка из Китая, работает отлично, но есть вопрос! Она должна светиться?
 

rem1969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W221 S350
Добрый день форумчане! Сегодня появилась проблема! Перестали работать передние ручки только в безключевом доступе. С пульта открывают и закрывают, а вот без никак! Диагностика говорит что все нормально, где копать? Может есть у кого опыт решения? W221
 

rem1969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W221 S350
Проблему решил! В водительской ручке сгнил разъем в фишке, а в правой ручке отвалился провод. Путем пайки все проблемы решены!
 

Андрей_111

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день! Тоже перестал работать без ключевой доступ на водительской двери. Иногда срабатывает, чаще нет. Читая данный топик, сделал вывод что проблема может быть в проводках. Подскажите плиз, порядок снятия дверной ручки водительской двери. Заранее премного благодарен!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ