• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Несколько вопросов от новичка

Роман0988

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Уважаемые владельцы w204, добрый вечер!:)
Собираюсь покупать цэшку.
Есть 2 вопроса:
1) насколько велика разница между с180 и с200 касательно мощности движка? Насколько знаю, 184 л.с уже не делают сейчас. Намного быстрее 156 л.с, или незаметно в целом?
2) Чем отличается машина с большой эмблемой на решетке радиатора от машины со значком на капоте и "пустой" решеткой?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Я имею ввиду это чисто эта деталь(эмблема) или есть еще различия? Отделка салона например?

В стандартной комплектации есть, Classic самый " бедный", Авангард самый укомплектованый , а так - видел Classic полностью "набитый", тут от первого хозяина зависит, что заказывал
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
У меня например вставки под дерево, заводские, сколько не смотрел - у всех алюминий ( образно ), видимо был не жмот...
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
В стандартной комплектации есть, Classic самый " бедный", Авангард самый укомплектованый , а так - видел Classic полностью "набитый", тут от первого хозяина зависит, что заказывал
Авангард не укомплектованей элеганса и там и там различия только в отделке салона. У элеганса дерево , у авантгарда металл. А по наваротам что один, что другой может быть круче. Все зависит от комплектации. Когда я покупал , то хотел авантгард, но мне папался навороченный элеганс, чему я теперь очень рад.:icon_e_smile:
Да и решетку заменить не проблема, стоит небольших денЁг.
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Авангард не укомплектованей элеганса и там и там различия только в отделке салона. У элеганса дерево , у авантгарда металл.


Я о том же, все от комплектации зависит, у меня исполнение АМГ, в комплектации Авангард, а вставки выходит от Элеганса... Но разница есть еще и по подвеске, на Авангарде спортивная
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Последнее редактирование:

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
У меня например вставки под дерево, заводские, сколько не смотрел - у всех алюминий ( образно ), видимо был не жмот...

у всех бедный Classic в Москве, сколько не смотрел, т.к. 100 рублей всем в лом отдавать за прелести авангарда или элеганса...
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Привет! 2) - исполнение Classic
, Avangarde и Elegance идет с большой звездой в решетке
Добрый день, Danelius!
Поправьте свой пост, чтобы потом новичков не путать: штатно большая интегированная в решетку звезда идет только в исполнении Avangarde.
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Я имею ввиду это чисто эта деталь(эмблема) или есть еще различия? Отделка салона например?
Посмотрите эту выдержку из Прайса, хоть он и годичной давности, но отличия Classic/Elegance/Avangarde не поменялись. Обратите внимание на то, что С250 и С300 идут сразу в исполнении Elegance/Avangarde.
 

Вложения

  • Elegance - Avantgarde.xls
    89,5 КБ · Просмотры: 312

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Что то вы путаете с прошлыми моделями.
Сейчас линии исполнения classic elegance и avangarde отличаются в основном только отделкой.
Подвеска по умолчанию у всех одинаковая, дальше она различаеться только опциями. Спорт-АМГ пакет, Увеличенный дорожный просвет.
По отделке, касаемо w204Ж
classic- нет хрома, нет некоторых кнопок (багажника и т.п.) тряпка, руль и ручка коробки без кожы, отделка рояльным лаком, руль 4-х кнопочный.
elegance- хром, отделка шпоном на выбор, руль и ручка в коже, мультируль и центральный дисплей с борт. компьютером, некоторые "вкусности"
avangarde- алюминий или черный ясень, решетка со звездой , все остальное как у elegance .
Варианты расцветок и отделки в разных линиях исполнения различаются.
Плюс не забываем что машины поставляемые официально в РФ имеют комплектацию + ОС. Что делает различие между линиями исполнения минимальным. В этом случае разница в линиях исполнения только в отделке (шпон-алюминий) , отсутствие хрома в classic и т.д.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Добрый день, Danelius!
Поправьте свой пост, чтобы потом новичков не путать: штатно большая интегированная в решетку звезда идет только в исполнении Elegance.
Поправить пост необходимо вам, так как штатно большая интегированная в решетку звезда идет только в исполнении avangarde.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.605
Сообщения
651.436
Пользователи
208.804
Новый пользователь
maksym6

Мы ВКонтакте

Верх Низ