• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новая "фишка"

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Нет там никаких антенн.Там всего два разъёма.На подогрев и на многофункциональный датчик (на первой фотке часть датчика видна).Кстати чего-то тупанул,на подогрев разъём двухпроводный.Так что это разъём датчика многофункционального.Только он немного не оттуда выходит.Вы его коробом зажали.Надо короб приподнять и провод пропустить снизу и аккурат к датчику попадёт.
Не совсем понятно. На моей фишке (предположительно подогрев) 2 провода, на фишке датчика 3 провода, она у меня на месте.
Вот так она выглядит
0_967e7_9c0ca015_L
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Глазками посмотреть внимательно и ручками посчупать . В вашем случае других методов нет :)
У меня уже косоглазие развилось и пальцы как отвертки стали, щупать там все целыми днями. Стекло с завода таким не было чистым как сейчас, вытер там уже все до блеска. Нет ничего подходящего. Хоть бы кто из виса кинул выдержку с какой стороны этот провод должен быть.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Щас ходил фоткал. Провод идет с правой стороны низа стекла. А ты че пластик не снимал что ли??
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Щас ходил фоткал. Провод идет с правой стороны низа стекла. А ты че пластик не снимал что ли??
C правой по ходу движения? есть там какая то дырочка впуклая... Пластмаску снимал, че уж я совсем что ли? Я же насос ремонтировал.
Фотки то где?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
C правой по ходу движения? есть там какая то дырочка впуклая... Пластмаску снимал, че уж я совсем что ли? Я же насос ремонтировал.
Фотки то где?

Блин, фотки не загрузились. Конечно по ходу. Это вроде уже не обсуждается. :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
И что за датчик??
Работа мультифункционального датчика:
•Мультифункциональный датчик в воздухозаборнике измеряет содержание вредных
примесей во всасываемом воздухе, температуру окружающей среды и влажность воздуха.
Содержание вредных примесей:
•Если установлено, что содержание вредных примесей превышает заданное значение, то
климатическая система переходит в режим полной циркуляции и препятствует
дальнейшему проникновению вредных примесей в салон автомобиля.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
ВОт теперь понятно,что это за приблуда!Парни,а подогрев стекла рукой ощутим или нет???
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Не понимаю смысл этой фишки, на подогрев щетки чутка попадают, когда много снега всеравно лед скапливается в том месте и не тает. Зачем? Я понимаю был-бы подогрев полностью стекла как на заднем стекле. У каких-то производителей вроде есть, не помню у кого.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
ВОт теперь понятно,что это за приблуда!Парни,а подогрев стекла рукой ощутим или нет???
Чутка чувствуешь, виден пар, покрайней мере у меня. Когда включаешь обогрев стекл.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ