• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новая "фишка"

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Сегодня снимал насос с клапанами и между правым блоком и воздухозаборником обнаружил спрятанную фишку. Слегка пыльная, не сказать что откуда то слетела. Провода уходят в брызговик, провода два, коричневый и зеленый (вроде). Понятно, что вариантов пара десятков, но вдруг кто знает с ходу.
0_95870_178fbbe_L
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Сегодня снимал насос с клапанами и между правым блоком и воздухозаборником обнаружил спрятанную фишку. Слегка пыльная, не сказать что откуда то слетела. Провода уходят в брызговик, провода два, коричневый и зеленый (вроде). Понятно, что вариантов пара десятков, но вдруг кто знает с ходу.
0_95870_178fbbe_L

На подогрев лобового идет.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Точно! А я задолбался лед с дворников корябать, смотрю на стекло-подогрев есть, как греть надо, так нет ни хера. А второй конец где спрятан?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Точно! А я задолбался лед с дворников корябать, смотрю на стекло-подогрев есть, как греть надо, так нет ни хера. А второй конец где спрятан?

Не известно, куда то вниз идет...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Разъём обогрева лобового стекла..pdf
    248,3 КБ · Просмотры: 160

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так у тебя оба конца свободные?? А стекло меняное? Само по себе с обогревом?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Так у тебя оба конца свободные?? А стекло меняное? Само по себе с обогревом?
Ну я вот сейчас то же сижу и думаю. Стекло меняное, но подогрев на нем вроде есть нитки с низу ( щас пойду посмотрю внимательно), Получается у меня мамы нет, судя по картинке, которая от стекла висит.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Подогрев есть, завтра буду искать первую фишку.
0_95d10_61894064_L
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
снимал сегодня климат, с пепельницы отвалилась фишка маленькая, не могу понять где стояла, места для нее нет. Подскажите пожалуйста.
0_96071_609e0b42_L
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Во во, на прошлом моем так же было. И тоже не знал что это.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
А от стекла я так вторую фишку не нашел. Это наверное не подогрев, а антенна какая нибудь.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24

Ну тогда я вообще хз... Насос седня опять снимал, щетки все таки перепаивал, все там облазил. Да там собственно и искать то негде. из под стекла ничего не выходит, щелей никаких нет.
Кто будет чего разбирать в том районе, сделайте фото пожалуйста куда провод идет от подогрева.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
снимал сегодня климат, с пепельницы отвалилась фишка маленькая, не могу понять где стояла, места для нее нет. Подскажите пожалуйста.
0_96071_609e0b42_L
А нет для неё места,просто к проводу подвязана м всё.Причём на всех машинах,не только на 220.Просто в жгут заложили когда-то и уже не стали технологию менять.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну тогда я вообще хз... Насос седня опять снимал, щетки все таки перепаивал, все там облазил. Да там собственно и искать то негде. из под стекла ничего не выходит, щелей никаких нет.
Кто будет чего разбирать в том районе, сделайте фото пожалуйста куда провод идет от подогрева.

Под стекло идет. Фотки сделаю.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А от стекла я так вторую фишку не нашел. Это наверное не подогрев, а антенна какая нибудь.
Нет там никаких антенн.Там всего два разъёма.На подогрев и на многофункциональный датчик (на первой фотке часть датчика видна).Кстати чего-то тупанул,на подогрев разъём двухпроводный.Так что это разъём датчика многофункционального.Только он немного не оттуда выходит.Вы его коробом зажали.Надо короб приподнять и провод пропустить снизу и аккурат к датчику попадёт.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Нет там никаких антенн.Там всего два разъёма.На подогрев и на многофункциональный датчик (на первой фотке часть датчика видна).Кстати чего-то тупанул,на подогрев разъём двухпроводный.Так что это разъём датчика многофункционального.Только он немного не оттуда выходит.Вы его коробом зажали.Надо короб приподнять и провод пропустить снизу и аккурат к датчику попадёт.

Какой там еще много функциональный датчик???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ