• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новая "фишка"

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Не понимаю смысл этой фишки, на подогрев щетки чутка попадают, когда много снега всеравно лед скапливается в том месте и не тает. Зачем? Я понимаю был-бы подогрев полностью стекла как на заднем стекле. У каких-то производителей вроде есть, не помню у кого.
Интересно, а за счет чего реализован подогрев всего стекла? Ну не полоски же там как на заднем. У меня щетки полностью лежат на подогреве, может у вас просто не на месте они находятся и надо отрегулировать положение?
У кого работает ответьте, прогрев как происходит, в каком режиме включается? При разморозке стекол включается или постоянно греет когда темп. на улице ниже ноля например или как зеркала?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Интересно, а за счет чего реализован подогрев всего стекла? Ну не полоски же там как на заднем. У меня щетки полностью лежат на подогреве, может у вас просто не на месте они находятся и надо отрегулировать положение?
У кого работает ответьте, прогрев как происходит, в каком режиме включается? При разморозке стекол включается или постоянно греет когда темп. на улице ниже ноля например или как зеркала?

При взгляде изнутри сбоку на стекло видна сетка тончайших полосок, прям решеточка этакая. Это и есть подогрев всего лобового, а у меня например такие же элементы как у тебя и обогревает чудно. :icon_e_smile:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
При взгляде изнутри сбоку на стекло видна сетка тончайших полосок, прям решеточка этакая. Это и есть подогрев всего лобового, а у меня например такие же элементы как у тебя и обогревает чудно. :icon_e_smile:
Охренеть надо. А как там обзорность типа, ну только в контексте темы. Искажает же наверное, поди не немцы придумали.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Охренеть надо. А как там обзорность типа, ну только в контексте темы. Искажает же наверное, поди не немцы придумали.

Не, вообще глазу не заметно. Надо взглядом водить что бы увидеть. Очень хорошо реализовано.
 

Antonio84

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
А как проверить с обогревом стекло или нет?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.980
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ