• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен совет по Турбине и сервоприводу

Триэл

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго всем дня. Недавно был огорчен выходом из строя сервопривода турбины на е270 CDI, в новом исполнении идет только турбина в сборе. Но в целях экономии я взял бу сервопривод у товарища той же маркировки 6NW008412, но от другого мотора. Теперь вылетает ошибка по датчику давления наддува, мотор встает в аварийный режим, похоже турбина передувает на оборотах больше 2500. Может кто знает: сервоприводы настраиваются как-нибудь или их программирование осуществляется только на заводе при комплектации турбины ?
 

g_s

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток,
Уточните пожалуйста, получилось ли у вас решить проблему с сервоприводом?
У меня на е320 (2003г) такая же беда. Вчера сняли сервопривод, там был поврежден червяк. Заменили червяк и моторчик на новый, все собрали, но сервопривод так и на заработал. Диагностику и проверку делали "старухой". В цепи обрывов нет, проверили. Остается только плата.
Нашел на разборке БУ сервопривод с таким же номером. Планирую перекинуть плату. Вот и думаю, будет работать или нет.
Вы как решили проблему?
 

Триэл

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Тогда проблему решил, отремонтировал свой родной сервопривод - отваливаются там проволочинки от клемм к плате, правда сразу и не заметишь, их надо пошевелить!!!
Я припаял новые, паяются очень плохо!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.779
Пользователи
209.012
Новый пользователь
Ваха 222

Мы ВКонтакте

Верх Низ