• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен совет...

Druit

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Привет всем!
Народ у меня Е 280 95 г. состояние общее на 4
по 5-ти балке, но время даёт о себе знать...
Арки подгнивают изнутри, делал их у маляров, год прошел опять началось... отдал Немало бабла,
так вопрос вот в чём:
Делают ли еще на заводах в германии новые крылья -), если до то почём они может дешевле их купить и покрасить раз и не мучиться, отдавая почти каждый год не менее 30 т.р. за восстановление...
если нет то как лучше старые сделать так чтобы проблем не знать с ними в будущем, машину под себя собираюсь делать тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить ) лет на 5 я на ней точно ездить буду =) Желание есть....
Кстати арки начинают гнить реально изза зимы, а точней из за шиповки, на плохой дороге цепляет за арки..
Так дайте совет как поступить чтобы бед не знать..... :ugeek:
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Как то очень глобально звучит "новые крылья с завода из Германии". Незнаю как в Питере (уверен что также), но в Москве в магазах "МВ" продаются новые крылья под покраску. Стоят ну уж явно не 30 тыр.
А то что у тебя колеса за арки цепляют - вот это мне кажется проблема. Посмотри состояние пружин, аммо.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Кроме пружин и стоек обратить внимание на диски и резину. Те ли стоят, что рекомендованы к этому кузову? Или неудачный тюнинг :)
Не из-за шиповок гниль, а из-за реагентов, которыми дорогу посыпают...
 

Druit

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да не с Амами всё путём, одно время отели сделать подвеску по жестче ну чтобы груженая брызговиками при поворотах не чиркала, в итоге решили оставить фирменный стиль мягкую подвеску, как она и есть, как никак визитная карточка марки *)
диски 15" цепляет когда с паребрика резко съезжает машинка и когда дорога убитая на скорости такая фигня...
интересно сколько эти крылья стоят просто если каждый год так тратиться то может дешевле новые крылья поставить чем по 18-30 т.р. раз в год - полтора года отдавать
вот о чём речь я завёл...
У когони будь еще проблема есть с крышей, у люка?
Подскажите как их можно по каталогам найти, а то я полазил в основном вижу всё для подвески и выхлопная, а ну стёкла еще вроде ... :cry:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.603
Пользователи
208.919
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ