• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь по печке.

plinton

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
clc 180 kompressor 2009
Страна
Sweden
Город
Stockholm
Если я правильно понимаю, если его отсоединить, то переключение направления обдува печки работать не будет?

Никак не могу понять у меня там было подключено что-либо или нет.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Тема аналогичная про проблему тепла в салоне автомобиля поднималась в 12 году, где она очень подробно рассматривалась. Были рекомендации по ремонту с подробностями и фото. Но ее куда то затерли. Сохраненная мною ссылка увы, сейчас страницу не открывает. Я обратился к ветеранам форума давайте попробуем восстановить тему, называлась она тогда "Замена тяги моторчика обдува в ноги" пока все молчат. Даже старейшина skopintsev, который в обсуждении той темы был очень активен - молчит, а жаль. Многие нашли бы в ней ответ.
Вы совершенно правы.Это был Питерский сайт,который к моему большому сожалению прекратил своё существование.Только там была конкретная тема "Замена тяги моторчика обдува в ноги водителя",а не общая "Помощь по печке".Согласитесь,это несколько разные вещи,хотя плотно пересекаются.Восстановить ту тему вряд-ли получится,если только начать всё с начала.
 

LEIBA

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Спасибо за отзыв.
Жаль что нельзя восстановить тему, там материала полезного было собрано много.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Igoryan705

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Печка работает, но сильно шумит!

Печка работает, но сильно шумит!дует хорошо, но теплым воздухом(
Может что то износилось или сам моторчик под замену?
Антифриз не менял!
 
Последнее редактирование:

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Последнее редактирование:

Эльчин

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Печка

Приветствую всех!
Проблема такая w203 2006 года , печка работает, кондиционер тоже, ставлю температуру на 18 градусов дует холодный воздух все нормально, но как только на 19 поставлю начинает дуть очень горячий воздух и нету разницы 19 или 30 , дует одинаково горячий воздух!
Помогите разобраться в проблеме, спасибо!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приветствую всех!
Проблема такая w203 2006 года , печка работает, кондиционер тоже, ставлю температуру на 18 градусов дует холодный воздух все нормально, но как только на 19 поставлю начинает дуть очень горячий воздух и нету разницы 19 или 30 , дует одинаково горячий воздух!
Помогите разобраться в проблеме, спасибо!
Без Стара вряд-ли получится.Надо проверить нормирование сервомоторов,диапазон регулировки.
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Ребята потеет на лобовое слабо дует теплый воздух и трепешит когда нажимаешь на кнопку обогрева лобового, когда включаешь циркуляцию кузова везде дует хорошо но холодный воздух, может кто сталкивался и решал проблему? Помогите пожалуйста
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ребята потеет на лобовое слабо дует теплый воздух и трепешит когда нажимаешь на кнопку обогрева лобового, когда включаешь циркуляцию кузова везде дует хорошо но холодный воздух, может кто сталкивался и решал проблему? Помогите пожалуйста
Лопнула тяга сервомотора лобового стекла.Заслонка стоит в одном случайном положении.Разбирать,менять тягу.Редкий случай,но бывает.
 
Последнее редактирование:

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Лопнула тяга сервомотора лобового стекла.Заслонка стоит в одном случайром положении.Разбирать,менять тягу.Редкий случай,но бывает.

А для этого панель наверное надо снять? Есть какая нибудь инструкция?
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
А скакой стороны подлезьть? Вин то что на тех паспорте бывает просто у меня впервые мерс.
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
И еше вопрос как объяснить что за тяга имеется в виду при заказе?
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
У меня тут в форуме несколько не решенных вопросов как исправлю их скину тем кому пригодится
 

LEIBA

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
А для этого панель наверное надо снять? Есть какая нибудь инструкция?
Если кто и знает как это сделать, на этом сайте, то это skopintsev.
Поскольку слежу за этой темой не первый год и знаю твердо- только skopintsev.Вопрос только в том, как его уговорить. :icon_e_smile:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Если кто и знает как это сделать, на этом сайте, то это skopintsev.
Поскольку слежу за этой темой не первый год и знаю твердо- только skopintsev.Вопрос только в том, как его уговорить. :icon_e_smile:
Да,собственно и у нас на сервисе никто не берётся за эту работу.На Питерском форуме выложил фотоотчёт,поскольку клиент был мой хороший знакомый.Другие не разрешают фотографировать машину.
У меня тоже 203,вот жду когда чего-нибудь сломается.Тогда точно зафоткаю,только чего-то не ломается.:icon_redface:
 

LEIBA

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Да,собственно и у нас на сервисе никто не берётся за эту работу.На Питерском форуме выложил фотоотчёт,поскольку клиент был мой хороший знакомый.Другие не разрешают фотографировать машину.
У меня тоже 203,вот жду когда чего-нибудь сломается.Тогда точно зафоткаю,только чего-то не ломается.:icon_redface:
И у меня тоже 203 с момента его покупки в Италии не работает обдув лобового стекла. Замена тяги там стоила 50 евро, но надо было оставлять машину на сутки, а нужно было уезжать. Поскольку на сервисе сказали что это просто, решил дома сделаю. А оказалось у нас в городе за эту работу никто не берется. Так и мучаюсь. Почему и интересуюсь этой темой думал возьмусь сам. К тому времени когда решился на этот подвиг, фотоиструкция с питерского форума увы тю-тю. А по вису как то стромно, боюсь что нибудь запору. Так ремкомплект тяг купленных в Италии за 20 евро и лежит 2 года в бардачке. Летом не проблема, а осень-зима включаю обдув центральной панели на полную, не совсем хорошо, но так и езжу.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
И у меня тоже 203 с момента его покупки в Италии не работает обдув лобового стекла. Замена тяги там стоила 50 евро, но надо было оставлять машину на сутки, а нужно было уезжать. Поскольку на сервисе сказали что это просто, решил дома сделаю. А оказалось у нас в городе за эту работу никто не берется. Так и мучаюсь. Почему и интересуюсь этой темой думал возьмусь сам. К тому времени когда решился на этот подвиг, фотоиструкция с питерского форума увы тю-тю. А по вису как то стромно, боюсь что нибудь запору. Так ремкомплект тяг купленных в Италии за 20 евро и лежит 2 года в бардачке. Летом не проблема, а осень-зима включаю обдув центральной панели на полную, не совсем хорошо, но так и езжу.
А,ВИН дадите?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ