• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение статьи "Тертый Карач"

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
Untitled-1.jpg

Если бы Данте Алигьери угораздило родиться сто лет назад, то «кругами ада" он наверняка окрестил бы автомобильные гонки, проводившиеся во времена его земляка Дуче. Независимо от погоды, круг за кругом болиды летят на сумасшедшей скорости, лица гонщиков в копоти, на руках трескается кожа, спина -- в кровавых ссадинах, нервы на пределе, ибо за каждым поворотом может ждать смерть. На кону -- карьеры гонщиков, честь команд, престиж государств, деньги, слава и жизнь.
В КРУГЕ ПЕРВЫМ. Молодым быть легко. Вот, извольте посмотреть на Бернда Роземайера. Парню всего двадцать шесть, он прет вперед без оглядки, и ему плевать на авторитеты. В 1936 году Роземайер выиграл для своей команды Auto Union почти все гонки. Для конюшни Mercedes этот год вообще стал черным: Ланг сломал ногу, Широн и вовсе разбился, и лишь в дебютной гонке лучший спортсмен команды Рудольф Карачиола сумел утереть нос молодому выскочке.
Тогда на Нюрбургринге никому из «стариков» не удалось выбиться в лидеры: ни фон Браухичу, ни Штуку, ни даже Нуволари. Впереди старой гвардии уверенно ехал Бернд Роземайер. Еще вчера он был никому не известен, и на него никто не поставил бы и пфеннига, а сегодня он оторвался ото всех, и только Карачиола плетется у него в хвосте, даже не пытаясь обогнать...
Полный текст статьи »»
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ