• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вечер добрый! Спасибо за ответ! Я так понял, что оплата прошла? ML в новом кузове устраивает по интерьеру и экстерьеру, правда не знаю по ходовым качествам, набору скорости и самое главное по надежности. Очень опасаюсь встать где-нибудь на Псковщине и кричать ау, или еще хуже в юго-западной Украине и Молдавии (мрак), приходится там ездить. Не могу выбрать между ML и GL (скоро новый). Большие моторы не подходят из-за ценника, не готов лям переплачивать. 350 CDI для GL полагаю крайне слабым, 10 сек до 100. Думаю МЛ более динамичная и верткая, в тоже время не на много меньше. ОД предлагает бензин 350 (306 л.с.), основной аргумент меньше пробег между ТО. Но мне ближе дизель. правда здесь опять не понятки. На оф. сайте МБ у дизеля 265 л.с, продавцы посылают вдаль и говорят 258., и это старый мотор, который уже ранее эксплуатировался, но в нем что то доработали. Все это тормозит мой заказ машины. Начинаю склоняться к мысли подождать до конца года, когда спадет ажиотаж, будут амг пакет, панорамный люк, кожа на панели и т.д., появятся отзывы об эксплуатации, можно будет увидеть вживую. Да и новый GL к этому времени подойдет. Что думаете

Думаю - правивильное решение, дождаться спада ажиотажа.
 

slava_mib

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Ford Fusion 2007
BMW 318i 2011
Город
управление ИТ-подразделениями
Добрый день, Вячеслав.
На все Ваши вопросы, которые Вы задавали ранее, Вы получли ответ, смотрите внимательно ветку.

Посмотрел. Полагаю, просто Вы сами недостаточно внимательно посмотрели ветку и пропустили мой вопрос от 16.02.2012 12:31 :icon_e_wink:

По существу, Ваша карта еще не изготовленна в Германии, ожидаем ее в ближайшее время.
Ещё не изготовлена, но Вы её ожидаете уже в ближайшее время? Хммм ))) Тогда и я буду ждать её в ближайшее время :)

Не совсем понятно, как так получается, что карты заказанные на два месяца позже моей, ещё и приходят на месяц раньше. Кто-то что-то забыл вовремя заказать? :D
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

Посмотрел. Полагаю, просто Вы сами недостаточно внимательно посмотрели ветку и пропустили мой вопрос от 16.02.2012 12:31 :icon_e_wink:


Ещё не изготовлена, но Вы её ожидаете уже в ближайшее время? Хммм ))) Тогда и я буду ждать её в ближайшее время :)

Не совсем понятно, как так получается, что карты заказанные на два месяца позже моей, ещё и приходят на месяц раньше. Кто-то что-то забыл вовремя заказать? :D

Заказ карты был сразу, как только деньги поступили на счет.
Логику изготовления карт в Германии, я за 4 года заказа карт так и не постиг, бывают случаи, когда заказанная карта числится как изготовленная, но ее нет. Тогда приходиться перезаказывать, ждать еще от 30 до 45 дней, но и в этом случае нет гарантии. Чудят немцы с изготовлением карт, постоянно.
2 года назад карты по 6 месяцев изготавливались, надеюсь эта ситуация не повториться в этом году.
Вы не единственный кому карты задерживают. :(
 

slava_mib

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Ford Fusion 2007
BMW 318i 2011
Город
управление ИТ-подразделениями
Ясно. Спасибо за пояснения!
Будем ждать! :cool:
 

gmt17

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
К сожалению, все карты изготавливаются в Германии и мы не можем контролировать сроки их изготовления.
Если Вы не готовы ждать напишите мне в личку, деньги Вам полностью вернут.

Спасибо за ответ! Возврат денег не имеет никакого смысла. Хочется дождаться карты и попытаться использовать это "чудо" по назначению. Очень интересен сам процесс и конечный результат...!
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Номер заказа 5875,оплачивал 16.01.2012
Карта получена.Курьер был любезен)
Спасибо.
2Дамон:А как можно определить по карте,с какого месяца/года она действует?
Я про когда настанет второй год,предполагающий вожделенную скидку есличо))))
Спасибо.
Номер собственно карты - 0462.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Номер заказа 5875,оплачивал 16.01.2012
Карта получена.Курьер был любезен)
Спасибо.
2Дамон:А как можно определить по карте,с какого месяца/года она действует?
Я про когда настанет второй год,предполагающий вожделенную скидку есличо))))
Спасибо.
Номер собственно карты - 0462.

Ровно через год будет клубная скидка, т.е. февраль 2013 года.
Пока можете обслуживаться и покупать запчасти в Авилоне, МБ-беляево, МБ-Измайлово со скидками.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Спасибо за ответ! Возврат денег не имеет никакого смысла. Хочется дождаться карты и попытаться использовать это "чудо" по назначению. Очень интересен сам процесс и конечный результат...!

Кстати это "чудо" еще и при аренде авто можно использовать по всему миру http://mercedes-benz-clubs.com/SIXT+AG/Mobility/ClubLounge/268/en/001
 

vovik007

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Скидка 6% на приобретение нового авто

Всем добрый день! Очень обидно, что представительство Mercedes-Benz в России остановило в скидочные программы. Новый ML не купить, даже 6% скидки не дают ниже переписка:

Вячеслав, Добрый день!

Действует ли скидка 6% по карте https://mbclub.ru/club/card/ на
приобретение Mercedes ML166.


С уважением,
Владимир

slawa.leshnew@daimler.com
19 фев (1 день назад)

кому: anna.resnichen., evgenia.schwal., andrej.ozip, kirill.lata, мне
Уважаемый Владимир,
Программа для членов клуба сейчас пока не действует. Скидки на новый ML не
предоставляются.

По всем вопросам программы "mbclub" просьба обращаться к Анне Резниченко.

Анна Резниченко / Anna Resnichenko
Special Sales Programs Coordinator
Mercedes-Benz Russia
Fleet Sales
MB Cars

Leningradskiy Prospect 39A 125167 Moscow, Russia
Так что, коллеги решил в конце концов приобрести X5, а здесь 8% могу получить! Мелочь а приятно. А представительство Меrcedes просто НЕГОДЯИ:(, и так у нас в стране самые высокие цены в отличии от Америки, Германии, хотя дилеры чешут по ушам мол бы и не зарабатываем совсем(((( вот так!

Про SIXT это респект!!! очень хорошо, хоть здесь пригодится карта!Да и Красивая она))))


С уважением,
Владимир:)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Владимир, спасибо, что написали.
Мы Ваше письмо обязательно донесем до главы представительства Даймлер в России.
Нам нужны такие отзывы, что бы вернуть все как было.

С уважением,
вице-президент MBCCR
Дмитрий Тимин
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Ровно через год будет клубная скидка, т.е. февраль 2013 года.
Пока можете обслуживаться и покупать запчасти в Авилоне, МБ-беляево, МБ-Измайлово со скидками.
А раньше писали что стаж будет с октября или ноября 2011?)
Лень искать - но найду.И процитирую)
Вот:"Цитата: Сообщение от Stepa M.O.
Сорри,видимо все аналогично?Оплата 16/01/2012,заказ #5875.
"Членство" тоже с октября 2011?
Правильно?
И еще.
Какая разница между серебряной и видимо золотой,которая в данный момент не предлагается?По первому году членства?
И про скидку "со второго года".Второй год начнется соответственно с октября-ноября 2012?
Вопрос в следующем:если заказкть а/м по прайсу с поставкой в ноябре 2012 - по факту его прихода(естесственно,после оплаты след. года) мне посчитают Клубную скидку?

И еще вопрос:слышал,что на текущий год возможно увеличение Клубной скидки до 10%.Это неверная информация?
Спасибо за ответы.

Добрый день.
Карты только серебряные, других не существует.
По поводу скидки в данный момент идет процедура согласования скидки в Даймлер, скидка будет обязательно, а вот какая пока не готов сказать, надеемся что до 10%.
Насчет заказа авто Вы все правильно поняли."
Отсюда:https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=343956&postcount=411
 
Последнее редактирование:

vovik007

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Stepa M.O. : о скидке в 10% можем забыть, т.к. 6% согласовать пока не могут. И на новые машиный 12-го года скидка распространяться не будет, на 2011 пожалуйста, но они идут уже по акциям, так что также не воспользуютесь скидкой по карте. К сожалению пока вот так...:icon_question:
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Stepa M.O. : о скидке в 10% можем забыть, т.к. 6% согласовать пока не могут. И на новые машиный 12-го года скидка распространяться не будет, на 2011 пожалуйста, но они идут уже по акциям, так что также не воспользуютесь скидкой по карте. К сожалению пока вот так...:icon_question:
Сэнкс за ответ.
Про 10% которых не было и не будет - это не новость.Уже писали.Про то что будет 6% - тоже знаю.Что еще нет - не знал.
Но хотел бы дождаться ответа Дамона про изменения сроков актуализации членства,обещанных ранее.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А раньше писали что стаж будет с октября или ноября 2011?)
Лень искать - но найду.И процитирую)
Вот:"Цитата: Сообщение от Stepa M.O.
Сорри,видимо все аналогично?Оплата 16/01/2012,заказ #5875.
"Членство" тоже с октября 2011?
Правильно?
И еще.
Какая разница между серебряной и видимо золотой,которая в данный момент не предлагается?По первому году членства?
И про скидку "со второго года".Второй год начнется соответственно с октября-ноября 2012?
Вопрос в следующем:если заказкть а/м по прайсу с поставкой в ноябре 2012 - по факту его прихода(естесственно,после оплаты след. года) мне посчитают Клубную скидку?

И еще вопрос:слышал,что на текущий год возможно увеличение Клубной скидки до 10%.Это неверная информация?
Спасибо за ответы.

Добрый день.
Карты только серебряные, других не существует.
По поводу скидки в данный момент идет процедура согласования скидки в Даймлер, скидка будет обязательно, а вот какая пока не готов сказать, надеемся что до 10%.
Насчет заказа авто Вы все правильно поняли."
Отсюда:https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=343956&postcount=411

Насчет клубного стажа, был не прав, октябрь 2012, был перенос БД по оплатам, забыл посмотреть в другой базе. Подтверждаю Ваш клубный стаж исчисляется с октября 2011 года.
У немцев в базе точная дата есть.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Stepa M.O. : о скидке в 10% можем забыть, т.к. 6% согласовать пока не могут. И на новые машиный 12-го года скидка распространяться не будет, на 2011 пожалуйста, но они идут уже по акциям, так что также не воспользуютесь скидкой по карте. К сожалению пока вот так...:icon_question:

10% дествительно не получилось согласовать. 6% будет надеюсь к концу февраля будет, т.к. уже сильно затянул Даймлер.
Последний разговор с представительством был(около недели назад), что скидка 6% будет обязательно, на новые машины 2012 года.
Делаем все от нас зависящее.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Насчет клубного стажа, был не прав, октябрь 2012, был перенос БД по оплатам, забыл посмотреть в другой базе. Подтверждаю Ваш клубный стаж исчисляется с октября 2011 года.
У немцев в базе точная дата есть.
Сэнкс,занес октябрь 2011 в мемориз)
ПС:А можно у германцев точную дату разузнать?)))
Спасибо)
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Октябрь 2011, точнее не куда.
То есть второй год - с 1 ноября 2012?Правильно?
Сорри за назойливость,просто машину нужно заказывать...Что бы понимать на когда.
Дмитрий,еще просьба:когда будет уже подписано - сообщите ПЛЗ всем страждущим?)))
Что бы мы Вас не задергали поодиночке...)
 
Последнее редактирование:

vovik007

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Степа предлагаю объединится! И готовить групповую жалобу в Представительство Мерседес-Бенц в головной офис, т.к. наши просто занимаются беспределом! Скидок не хотят давать! Одному мне тяжко боротся, а если объединится:) то нам и по силам и 8% которые были выбить!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
То есть второй год - с 1 ноября 2012?Правильно?
Сорри за назойливость,просто машину нужно заказывать...Что бы понимать на когда.
Дмитрий,еще просьба:когда будет уже подписано - сообщите ПЛЗ всем страждущим?)))
Что бы мы Вас не задергали поодиночке...)

Да ноябрь 2012, активация Вашей скидки.
Обязательно сообщим всем через рассылку и напишем новость.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.747
Новый пользователь
Romario-78

Мы ВКонтакте

Верх Низ