• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
До сих пор тишина и волшебство... Кто-нибудь в последние месяц-два вообще карту или возврат получал?

Получали люди и возвраты и карты, буду разбираться с Вашей ситуацией лично.
 

alexch1311

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
W211 E280 4M
Добрый день.
Оплатил карту в начале апреля, № заказа 7361. Можно узнать о состоянии заказа?
Спасибо.
 

Черезов Константин

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Очень жаль, что полностью игнорируете меня. Куда уже Вам не писал, теперь в форум. Проблема вот в чем. Являюсь обладателем клубной карты 2011 года. За 2012 год оплатил членство по безналу в самом конце декабря номер заказа 4628 . Карту еще не получил. На многократные запросы о судьбе карты-ответа на получал. Нет так нет. Наберитесь смелости и скажите, что карту-скидку не получу.
Сейчас сижу на деньгах. Хочу заказать машину. Новый GLK. Сам из Казани. Дилер в этом году закрылся. Общаюсь с Москвой (Ленинградка) и Челнами все просят хотя бы скан или номер карты, чтобы послать запрос на одобрение скидки. Ситуация идиотская. Ответить нечего. Взрослый мужик-гоню всякую пургу-стыдно признаться. Тяну время. Расчитывал на скидку больше сотки. Похоже как всегда меня поимели. Червонец подарил хорошим парням. Покупать если не случится чудо придется в лоб.
Константин 89050241999 ни денег ни карты ни машины.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Очень жаль, что полностью игнорируете меня. Куда уже Вам не писал, теперь в форум. Проблема вот в чем. Являюсь обладателем клубной карты 2011 года. За 2012 год оплатил членство по безналу в самом конце декабря номер заказа 4628 . Карту еще не получил. На многократные запросы о судьбе карты-ответа на получал. Нет так нет. Наберитесь смелости и скажите, что карту-скидку не получу.
Сейчас сижу на деньгах. Хочу заказать машину. Новый GLK. Сам из Казани. Дилер в этом году закрылся. Общаюсь с Москвой (Ленинградка) и Челнами все просят хотя бы скан или номер карты, чтобы послать запрос на одобрение скидки. Ситуация идиотская. Ответить нечего. Взрослый мужик-гоню всякую пургу-стыдно признаться. Тяну время. Расчитывал на скидку больше сотки. Похоже как всегда меня поимели. Червонец подарил хорошим парням. Покупать если не случится чудо придется в лоб.
Константин 89050241999 ни денег ни карты ни машины.

Константин, Вам была выланна карта по почте в феврале. Почему Вы молчали полгода что ее не получили? Почта в России не идеальная, Вы думаю об этом знаете.
Ваш вопрос я решу, как, ответил Вам в личку.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Не верят наши люди в хорошее...)
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании

Добрый вечер! Я вижу, что вновь открылся набор в члены клуба, поскольку Вы отправляете людей по ссылке для заказа клубной карты. В связи с этим вопрос Вы мне писали в личку, что моя карта заказанная в феврале не готова из-за каких то проблем у немцев и предложили вернуть деньги. Я ни карты ни денег до сих пор не получил. Подскажите что с моим заказом 6007 от февраля текущего года, когда мне придет карта поскольку как я понимаю новые карты оформляются. Прошу разъяснить ситуацию.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер! Я вижу, что вновь открылся набор в члены клуба, поскольку Вы отправляете людей по ссылке для заказа клубной карты. В связи с этим вопрос Вы мне писали в личку, что моя карта заказанная в феврале не готова из-за каких то проблем у немцев и предложили вернуть деньги. Я ни карты ни денег до сих пор не получил. Подскажите что с моим заказом 6007 от февраля текущего года, когда мне придет карта поскольку как я понимаю новые карты оформляются. Прошу разъяснить ситуацию.

Ответил Вам в личку.
 

iolyolik

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
GL 350 CDI 2011
ДД! Нахожусь в стадии заказа нового GLK для супруги. Предъявил в Олимп (СПБ) карту Мерседес Клуба. Сняли копию карты, паспорта и отправили в Москву. Вопрос - сколько обычно занимает согласование?
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый день.
Попытался сделать заказ карты.
Система попросила повторить. Повторил.
пришло два номера.
№812 и №813.
Хотелось бы понять кому платить. Реквизиты бы или квитанцию в сбербанк.
 

biboid

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
День добрый.
Оплатил карту 9 апреля 2012 года. В ходе переписки мне сообщили, что деньги увидели и карту заказали. До сих пор карта ко мне не поступила. Как можно узнать статус выполнения заказа. ФИО: Пикин Сергей Валерьевич. Ростов-на-Дону.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
ДД! Нахожусь в стадии заказа нового GLK для супруги. Предъявил в Олимп (СПБ) карту Мерседес Клуба. Сняли копию карты, паспорта и отправили в Москву. Вопрос - сколько обычно занимает согласование?

Ваша скидка, согласованна, на этой неделе будет положительное решение, свяжитесь с менеджером в Олимпе после 11 июля.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день.
Попытался сделать заказ карты.
Система попросила повторить. Повторил.
пришло два номера.
№812 и №813.
Хотелось бы понять кому платить. Реквизиты бы или квитанцию в сбербанк.

Добрый день.
Сегодня починили систему заказов карт, заказывайте. Будут вопросы - пишите.
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
День добрый.
Оплатил карту 9 апреля 2012 года. В ходе переписки мне сообщили, что деньги увидели и карту заказали. До сих пор карта ко мне не поступила. Как можно узнать статус выполнения заказа. ФИО: Пикин Сергей Валерьевич. Ростов-на-Дону.

Ответил Вам в личку.
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый день.
Беда. Ни как не могу приобрести(оплатить) карту. Заказ 828.
Вопрос все тот же. Кому и куда?
Помогите пжл.:hang:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.245
Пользователи
208.666
Новый пользователь
Sarvar Delikanli

Мы ВКонтакте

Верх Низ