• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

VladiWorld

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W204 - C180 - 2013MY
Город
Мне, нравится!
Мне наконец-то подтвердили скидку в 6% на C-шку. Процесс у меня затянулся ужас как. В мае заказал автомобиль, но оформить анкету сразу не смогли, по причине отсутствия свежего регламента у диллера. Благодаря Damon-у смогли разобраться с регламентом подачи заявки на 2012г. Заявка подается на конкретный автомобиль с указанием его VIN в анкете, т.е. нужно дождаться пока автомобиль не встанет в производство. Вот тут у меня возникла засада. Я заказал бежевый жемчуг, а его с 01.07.12г. сняли с производства и только в 10-ых числах об этом узнал диллер, а мне сообщили еще позже, аж 27.07.12г. При этом диллер сам согласовал изменение цвета (без моего ведома) на серебристый бриллиант. 27.07.12г. опять таки без моего согласия диллер отправил запрос на скидку по мое карте на этот автомобиль. Приехал я в салон 02.08.12г. и офигел. Осмотрел авто. Цвет ничего так, учитывая те, что возможно теперь заказать (даже белый, блин, сняли с производства). Короче согласился на этот. Подтверждение на скидку пришло только вчера (т.е. 20.08), а это уже три недели. В общем итог-то нормальный, но бежевый жемчуг все-же смотрится красивее (сужу по фоткам от одноклубников). Еще раз спасибо Damon-у за поддержку и скидку.
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый день Damon.
Как обстоят дела по заказу карты. Заказ №837.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Лонгируется старый по факту оплаты, но скидка после 1 года клубного стажа.
Сорри,если надоел:
1)Можно еще раз уточнить по моей карте:с какой именно даты(или месяца) у меня начинается второй год стажа?Карта RUS876931.(или 0462?)
2)Я могу оплатить второй год членства до этого момента?
То есть чуть заранее?)
Спасибо.))
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Сорри,если надоел:
1)Можно еще раз уточнить по моей карте:с какой именно даты(или месяца) у меня начинается второй год стажа?Карта RUS876931.(или 0462?)
2)Я могу оплатить второй год членства до этого момента?
То есть чуть заранее?)
Спасибо.))

Все вопросы через личку.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Мне наконец-то подтвердили скидку в 6% на C-шку. Процесс у меня затянулся ужас как. В мае заказал автомобиль, но оформить анкету сразу не смогли, по причине отсутствия свежего регламента у диллера. Благодаря Damon-у смогли разобраться с регламентом подачи заявки на 2012г. Заявка подается на конкретный автомобиль с указанием его VIN в анкете, т.е. нужно дождаться пока автомобиль не встанет в производство. Вот тут у меня возникла засада. Я заказал бежевый жемчуг, а его с 01.07.12г. сняли с производства и только в 10-ых числах об этом узнал диллер, а мне сообщили еще позже, аж 27.07.12г. При этом диллер сам согласовал изменение цвета (без моего ведома) на серебристый бриллиант. 27.07.12г. опять таки без моего согласия диллер отправил запрос на скидку по мое карте на этот автомобиль. Приехал я в салон 02.08.12г. и офигел. Осмотрел авто. Цвет ничего так, учитывая те, что возможно теперь заказать (даже белый, блин, сняли с производства). Короче согласился на этот. Подтверждение на скидку пришло только вчера (т.е. 20.08), а это уже три недели. В общем итог-то нормальный, но бежевый жемчуг все-же смотрится красивее (сужу по фоткам от одноклубников). Еще раз спасибо Damon-у за поддержку и скидку.

Спасибо Daimler AG, за заботу о наших клубнях.
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
мне бы скидку кто организовал, век бы не забыл
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
мне бы скидку кто организовал, век бы не забыл

Надо карту во время покупать и не забывать.
В личку ко мне стукнитесь, попробую может сделать, если дилер будет лояльно настроен.
 

Dmitry221

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вопрос покарте

Damon написал вам в личку и на почту относительнокарты клуба и скидки. Ответьте.
 

shevd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Какой заказал?Чем добивал?)
6% скидка?

скидка 6
заказал 350 добавил экстерьер-пакет, кейлесс-пакет (в нем сомневался, но только в нем есть привод крышки багажника), харманн, камеру и Ambient lighting
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
На GL новый скидка клубная распространяется?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

dunkel

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
вот что мне пришло на почту:

25.08.12 22:37 пользователь "card@mbclub.ru" <card@mbclub.ru> написал:

Информационное сообщение сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия
| Offic
------------------------------------------

Доставка заказа номер 831 от 13.07.2012 разрешена.

Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic

где и как получить карту в СПб, не подскажете?
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый вечер Damon.
Как там заказ карты 837?
Движется?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
вот что мне пришло на почту:

25.08.12 22:37 пользователь "card@mbclub.ru" <card@mbclub.ru> написал:

Информационное сообщение сайта Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия
| Offic
------------------------------------------

Доставка заказа номер 831 от 13.07.2012 разрешена.

Официальный сайт Мерседес-Бенц Клуб Россия | Offic

где и как получить карту в СПб, не подскажете?

В СПБ, карту можно получить на ресепшн "Звезда Невы" по адресу: Санкт-Петербург, Витебский пр.,17, к.1
Как только карта будет там с Вами свяжутся.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.245
Пользователи
208.666
Новый пользователь
Sarvar Delikanli

Мы ВКонтакте

Верх Низ