• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Опять про свои болячки!

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Всем доброго времени суток!
Вы уж извините уважаемые мерсоводы!Но опять про старое!Писал раньше (Тема "Опять проблемы), что при переключении и сбросе газа рывки.Менял масло, без результата, посоветовали поменять муфты кардана, т.к подуставшие они.Купил на неделе поменяю посмотрим, что измениться может!Еще заметил такой нюанс, уже писал ранее что пинки сильнее всего происходят при сбросе газа, дак вот обороты в тот момент если были 3000 резко падают до 2000-1500, и происходит пинок!Причем это происходит помоему когда коробка вот вот хочет переключиться на передачу повыше. Такого ведь резкого падения оборотов быть не должно, на сколько я понимаю??? Должно же быть торможение коробкой, и плавное понижение оборотов. А то получается разгоняешься, но вдруг надо притормозить, скидываешь ногу с газа обороты резко проваливаются как писал выше и получаешь неприятнейший толчок с характерным звуком !Что это может быть????
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
А до твоей замены масло и фильтр давно менялись и уровень был в норме ?
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Как давно менялось не знаю! Уровень был в норме, да и масло тоже опасения не вызывало!
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
А фильтр менял ? Попробуй поездить так пока новое масло там все не промоет , я ездил после замены два дня , понажимай кик даун . Я описывал ситуацию недавно , но у меня чуть другая была , в теме ИЗНОС ПОДУШЕК ПОДРАМНИКА. А если не поможет, то ищи хорошего мастера АКПП(я нашел на этом сайте ) . Только не видись , если будут предлагать ремонт без каких либо диагностик.
 

Antosha

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
4
Гидропередача никак двигатель не тормозит.
Оптимальнее всего для установления причины съездить в мастерскую, которая занимается ремонтом только автоматических КП. На этих моделях стоят достаточно надёжные автоматические коробки передач, знакомые всем мастерам по легендарному W123.
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
А не могут ли быть причиной какие либо регулировки АКПП или двигателя???? Если они конечно есть!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ