• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка Display defective и значек пневмы W2201998320

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет товарищи.
Восстанавливаю S320 1998 года. Промучался с Abs, esp, Bas больше недели. Наконец-то все победил. Но загорелась ошибка Display defective и значек пневмы. Кнопки пневмы не работают. Опять блин копать. Люди добрые помогите, с чего начинать опять разбираться? П.с. На машине снят блок с насосом на центральные замки, так как мотор там сдох. Может ли он как-то влиять?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет

Спасибо за ответ.
Я снимал блок с предохранители на аирматик. Конечно же с скинутой клемой. Может что-то там пошло не так? И можно ли релюшкой проверять включается или нет компрессор пневмы вручную? Или это чревато? Хочу попробовать проверить есть ли контакт с компрессором.
 
Функция “Wake-up” (Все происходит в течение 1 минуты)
Припаркованный автомобиль «просыпается» еще до запуска двигателя. Модуль управления AIRmatic с ADS получает сигналы от дверного контактного датчика, или датчика на крышке багажника, указывающие, что водитель может в ближайшее время запустить двигатель и проехать на автомобиле. Нынешний уровень транспортного средства сразу же проверяется и корректируется, если это необходимо.
 
А вот вопрос номер 2. А если блок управления замками снят? Может ли это влиять на аирматик?
 
Блин. Это вот как раз и проблема. Обд2 WiFi не подойдёт на s320 98 года?
 
Я понимаю что для тех кто живёт в РФ это раз плюнуть на диагностику сьездить. Здесь, где я - это космическая проблема. Нужно ковырять самому. Простите, но это жизнь. Думаю, может попробовать блок замков поставить. Вроде он отремонтировался
 
ОБД2 - это стандарт. Подойти - подойдёт, но нужна же прога с данными по моделям W220.
У меня просто маленькая читалка. Где-то читал, что она только рестайлы эски читает, а у меня 98 года дорестайл
 
Короче obd2 сканер говорит что вообще нет ошибок. Но я так понимаю он сканирует только двигатель (
 
Приветствую. Все ура разобрался! Оказывается пред номер 13 под задним сидением,тот который на блок управления замками дверей и на пневму тоже! А пришлось срезать гарящий мотор из этого блока и опа ля! Всё заработало! Ешкин картошкин!
 
Приветствую. Все ура разобрался! Оказывается пред номер 13 под задним сидением,тот который на блок управления замками дверей и на пневму тоже! А пришлось срезать гарящий мотор из этого блока и опа ля! Всё заработало! Ешкин картошкин!
Класс!!!
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.372
Сообщения
665.706
Пользователи
219.477
Новый пользователь
Серега 70111

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу