• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка " неисправность дополнительного аккамулятора"

Ruman

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
S 221 320 CDI 4 matic 2008 WDD2210801A262114.
Всем привет, может кто знает: снимал основной аккамулятор (большой, он у меня справа по ходу у лобового) на неделю, после поставил, завел, через 1 мин высветилась ошибка неисправность дополнительной аккамуляторной батареи (она у меня слева под панелью). И так постоянно заглушу, заведу - ошибки нет, потом появляется. Но, до снятия батареи не работало левое заднее стекло, и о чудо, после установки батареи заработало. Вот как то так. А доп. батарею менял в ноябре у официала.
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
Так в чем вопрос то?
 

Ruman

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Вопрос, что могло случиться, что за ошибка?. Я вот думаю, завтра добраться до дополнительного аккамулятора и с него скинуть массу и одеть. Может все перезагрузится.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может зарядки на дополнительный не хватает или вообще нет? На 164 были проблемы с САМ, лечились перепрошивкой
 

Ruman

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
До резервного аккумулятора не добрался. До того как снял основной ошибки то не было. Не ужели настройки сбились, или резервный разрядился. Заряжал основной прям на машине не отсоединяя клеммы, все равно через минуту после заводки высвечивается ошибка "неисправность резервной АКБ". Поезжу, посмотрю, наверное надо к дилеру, до него 125 км.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.211
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ