• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка при нажатии на полный газ

Sanch7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Стал обладателем е350 купе 11г.в.(если не в тот раздел, извините, не сильно разбираюсь в мерседесах). Вроде все более менее хорошо, но есть пару важных НО. Если нажать педаль газа в пол, то всегда выскакивает ошибка на приборной панели (машинка на скользской дороге - что это за ошибка вообще?) и после этого машина начинает тупить (жмешь на газ и срабатывает секкунды серез 3-4). Приходится глушить машину и заводить заново. Если не давить газ в пол на полную силу - то такого не происходит. Что это может быть? Очень сильно напрягает. И второе НО - уже второй раз выскакивает лампочка бортовой диагностики двигателя. Есть подозрение, что бензин, т.к. машина американка и продавец рекомендовал смешивать 92 и 95, а я стал заправлять 95, т.к. не очень понимаю, к чему эти смеси. И может ли быть причина в этом. Буду благодарен советам, т.к. до сервиса пока не доехать.
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
Это антипробуксовочная система срабатывает...:rofl:
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
а может быть и проблема в топливной системе, надо разбираться
 

Sanch7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Это антипробуксовочная система срабатывает...:rofl:

Так а почему потом не едет машина? Как нибудь ее можно хотя бы включать не глуша двигатель? И странно вообще срабатывает, совершенно не вовремя. А если я на обгон иду.
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
на диагностику надо съездить, так можно много наговорить, антипробуксовочная система может и из-за другого срабатывать
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Здравствуйте! Стал обладателем е350 купе 11г.в.(если не в тот раздел, извините, не сильно разбираюсь в мерседесах). Вроде все более менее хорошо, но есть пару важных НО. Если нажать педаль газа в пол, то всегда выскакивает ошибка на приборной панели (машинка на скользской дороге - что это за ошибка вообще?) и после этого машина начинает тупить (жмешь на газ и срабатывает секкунды серез 3-4). Приходится глушить машину и заводить заново. Если не давить газ в пол на полную силу - то такого не происходит. Что это может быть? Очень сильно напрягает. И второе НО - уже второй раз выскакивает лампочка бортовой диагностики двигателя. Есть подозрение, что бензин, т.к. машина американка и продавец рекомендовал смешивать 92 и 95, а я стал заправлять 95, т.к. не очень понимаю, к чему эти смеси. И может ли быть причина в этом. Буду благодарен советам, т.к. до сервиса пока не доехать.
Прочитайте коды неисправностей
А то получается гадание на кофейной гущех
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.665
Пользователи
208.950
Новый пользователь
alebaiser

Мы ВКонтакте

Верх Низ