• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Осторожно бракоделы в сервисе на Удельной!

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
Дааааа, интересный расклад. Уже и по телефону пытались надавить,неплохо. А может такое быть,что этому "Airport", подчиненные неправильную инфу донесли на вас, вот он и защищает свой сервис, не зная об афере своих подмастерье !?! Хотя судя по манере общения(вне инета), они показали себя не с лучшей стороны...

По любому ты правильное решение принял, эту тему не убирай до тех пор, пока ситуация не разрешится. :icon_e_wink:

Подмастерьев нанимает и воспитывает мастер ;-) Меня Алексей (Airport) лично знает, мы у него и 202-го чинили и 140-го. Достаточно позвонить и сказать что-то типа: "Да извини, ххх и ууу идиоты, удали пост, пожалуйста". :icon_cry:
 

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
Да ладно!Всё это чушь!Я немного сам работал в автосервисе и знаю точно что для всех хорошим быть НЕВОЗМОЖНО!Нет сервиса где недавольный клиент не обсирал-бы.Иногда бывают косяки иногда руки на машину не стоят и это не значит что сервис гомно!

У меня был свой автосервис. Я чинился у этих ребят год, там же восстанавливали 140-й моего друга (сделали хорошо). Никогда не кроил на работах и деньгах. Если, по-Вашему, это нормально в какой-то момент натянуть на половой орган постоянного клиента только потому что "для всех хорошим быть НЕВОЗМОЖНО" и "Иногда бывают косяки иногда руки на машину не стоят", пусть об этом прочтет как можно больше потенциальных клиентов этих ребят.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да ладно!Всё это чушь!Я немного сам работал в автосервисе и знаю точно что для всех хорошим быть НЕВОЗМОЖНО!Нет сервиса где недавольный клиент не обсирал-бы.Иногда бывают косяки иногда руки на машину не стоят и это не значит что сервис гомно!
Железная логика - у механика руки на мою машину не стоят это не значит что сервис гомно. Мне как клиенту допустим неинтересно статистика на какие машины у него руки стоят, на какие не стоят, если именно на мою не стоят - сервис гомно. Руками работать надо, стоять должно другое место )))
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Подмастерьев нанимает и воспитывает мастер ;-) Меня Алексей (Airport) лично знает, мы у него и 202-го чинили и 140-го. Достаточно позвонить и сказать что-то типа: "Да извини, ххх и ууу идиоты, удали пост, пожалуйста". :icon_cry:
Да очень низко поступили "сервисмэны",это уже понятно


Железная логика - у механика.....Руками работать надо, стоять должно другое место )))
+100
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ